В минувшую субботу, 13 февраля, дочери известного композитора и исполнителя Дмитрия Маликова Стефании исполнилось 16 лет. Судя по всему, отмечать свой прекрасный праздник наследница известного семейства начала в ночь на субботу. По крайнее мере, в микроблоге Стефании Маликовой первый снимок с шикарным букетом цветов, воздушными шарами и надувными цифрами, указывающими на возраст, появились сразу после полуночи.



Ну а в субботу вечером Стеша продолжила рассказ о праздновании 16-летия, на радость своих многочисленных подписчиков, выкладывая фото и видео с вечеринки, которая состоялась в кулинарной студии. Заведение расположено в самом центре Москвы и специализируется на проведении кулинарных мастер-классов и дней рождений. Гостями Стефании Маликовой было съедено неимоверное количество сладостей. Тут был и candi-bar, оформленный в бело-розовых, девичьих, тонах и шикарный торт. Его, к слову, виновница торжества попробовала самой первой. Торт было решено не разрезать, и Стеша под аплодисменты друзей сумела откусить внушительный кусок торта. Развлекал гостей вечеринки модный автор и исполнитель хип-хопа из Казахстана Jah Khalib.



К слову, свое 16-летие Стефания Маликова отпраздновала не совсем так, как планировала. Ранее девушка рассказывала, что готовит мероприятие в формате Only girls, на котором не будет места юношам. Для себя и своих подруг Стефания заранее заготовила диадемы. Однако, судя по снимкам, парни на вечеринке все-таки были. Стеша явно не могла обойти своим вниманием двоюродного брата Дмитрия Маликова-младшего, сына Инны Маликовой. 

Помогал организовать торжество для дочери папа Стефании Дмитрий Маликов. Это был его подарок наследнице. Композитор и его жена Елена Маликова поздравили красавицу-дочку с днем рождения, разместив каждый в своем микроблоге фотографии маленькой Стеши. Много добрых слов в свой адрес в этот день Стефания услышала и от своих друзей и подписчиков. «Спасибо всем за поздравления! – поблагодарила Стефания Маликова своих поклонников. - Очень вас люблю и ценю каждое написанное слово. Я желаю вам, чтобы все, что вы желаете мне, вернулось вдвойне, а может и втройне вам всем».

Лиза Мамиашвили (дочь Михаила Мамиашвили)

Сарина Турецкая (падчерица Михаила Турецкого)

Саша Стриженова (дочь четы Стриженовых)

Соня Киперман (дочь Веры Брежневой)

София Евдокименко (внучка Ротару)

Подпишитесь на наш
Блоги

It-girls: версия 2.0

13:34, 16 февраля 2016

Автор: missesquire

Комменты 84

Аватар

Я сначала не поняла почему в букете буква S выложена белыми розами. Думала это из серии- "привет, я Никита-ношу эсочку"))

S

Очень красивенькие Сарина и внучка Ротару))

Аватар

автор,пост был для розжига?кому приятно смотреть на понты?

Аватар

Вроде и молоденькие, и славные все, но какие-то одинаковые все. Волосы, позы, выражение лица как под копирку

Аватар

Я сначала подумала, что на первой фотографии Череп)) Черепу снова 16))

Подождите...