Жила-была некая Карла, делала некие безобидные посты (вверху) Правда, один про топ-модель по-русски, шоу, которое одно время пиарили в блогах.

Потом она начала писать посты "разжигающие". Один - окно в Европу. В стиле Галяру, или как я их называю, в стиле Нинон. Это когда на сайте скучно , выходит "сплетница" пять лет читавшая и не писавшая,  и начинает танцевать Индийский танец.:" Посмотрите, девы, что со мною случилося ВДРУГ. Какая оказия-исповедь. Варианты разные. Один висит внизу. Остальные "сплетницы" подтягиваются и подпевают на все лады.

Все бы как бы ничего. Но ажиотажа мало. И тогда эта "сплетница" начинает комментировать.

Ещё не уловили смысл?

Он на поверхности.

Иногда "сплетница" пишет в личку.

Иногда оскорбляет. Оскорбляющие комменты висят долго, очень долго, и "никто" их не видит.

Тут, в списках постов некой Карлы, нет одного поста.

Он появился при очень загадочных обстоятельствах)) И был удалён спустя год. Так, подумала Карла, на всякий случай. Это был фантазийный пост, намекающий на сообщение, которое некая Лайт выслала редакции. )

Ну развлекаются они так.

Вы, редакция, все ещё не видеть смысла в этом посте?)

Подпишитесь на наш
Блоги

А что же все-таки скажет редакция?

12:09, 16 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 113

Аватар

Мы все проекты Мы все Баллинты мы все маньяки мы все загружены в матрицу...

Аватар

- Маньяки - опасные люди! * голос из курятника *

Аватар

Может хватит уже... ничего не поменяется ведь.

Аватар

Поскольку я не вижу смысла в посте, ибо далека от всех подробностей. Но, емое, редакция, прекратите мучать Депом. Никогда не думала, что меня он будет так раздражать. Я уже в кафе боюсь сайт открыть, что бы реклама не заорала на весь зал.

Аватар

Я вообще не понимаю, что происходит. Мы теперь ненавидим и травим редакцию, а они ненавидят и травят нас? Откуда столько говна на вентилятор летит? Это после приснопамятной переписки такое противоречье вылезло?

Подождите...