Федор и Светлана Бондарчук — одна из самых известных, гармоничных и, казалось бы, крепких звездных пар в нашей стране. Супруги прожили в браке очень долго и поддерживали друг друга во всех начинаниях. Однако на днях в СМИ появилась информация о том, что они расстались.

 

Почву для слухов дала сама Светлана, которая сначала сменила в Instagram свою фамилию на девичью (Рудская), правда, быстро передумала. Журналистам знаменитость пояснила, что это вышло случайно, и вообще она едва ли стала бы отказываться от известной фамилии даже в случае развода с супругом.

Слова звезды смутили представителей прессы: с чего вдруг эти намеки на развод? К тому же пара уже несколько месяцев не выходит в свет вместе — Светлана не поддержала мужа даже на прошедшем в январе 2016 года вручении кинонаград "Золотой Орел", где он получил награду за лучшую мужскую роль. Да и на премьере фильма "Чемпионы:Быстрее.Выше.Сильнее" с участием сына Сергея не появилась — в это время она каталась с подругами на лыжах во французском Межеве. Хотя обычно супруги очень трепетно относятся к достижениям близких и важным семейным событиям.

Пока никаких комментариев от пары получить не удалось. Напомним, что Федор и Светлана Бондарчук официально оформили свои отношения в 1991 году. У пары двое детей (Сергей и Варвара) и уже две внучки — Маргарита и Вера.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор и Светлана Бондарчук разводятся после 25 лет брака?

23:37, 13 февраля 2016

Автор: bar_paly

Комменты 333

Аватар

Ого, комментариев напостили, практически Война и мир ))))))

D

Очередной бред! Их уже лет 10 разводят и всё не разведут

N

ну и разведутся, что такого. вопрос другой , насколько скоро федор покажет новую и какую. ну и этой "новой" придется хавать всё общее (дети, внуки). что-то федор не завидный жених в этом смысле.

Аватар

Не понимаю зачем разводиться когда уже даже внуки??! Это значит что ничем уже этих людей не развести. В чем смысл бумажки свидетельства?

Аватар

Очень жаль конечно, очень хорошая пара, по крайней мере с виду.

Подождите...