Человек, который вас полюбит, будет вас щадить, будет вами восхищаться. Он не будет жадным по отношению к вам, никогда не будет от вас скрывать деньги, никогда не будет на вас экономить. Он будет делать вам какие-то роскошные, может быть, даже не по средствам подарки. Тот, кто в вас влюблен, обязательно должен вас повезти в Париж. Сколько встречаю девушек, которые никогда не были здесь! И спрашиваю: ну а вот эти ваши молодые люди, чем они вас награждают? И они мне показывают жалкое колечко уродливое с тремя обломками. Или висючее сердечко омерзительного вида. И я думаю: боже, ну что же они такие дураки? Что может быть прекраснее Парижа?..

И еще я думаю, что свое надо ждать, не надо компромиссничать. Человек ведь даже может взять себя в руки и произнести вот эти самые важные слова. И даже вы можете пожениться, и у вас даже может быть общий ребенок — и это окажется все неважно, если это нелюбовь. Когда встретится любовь, все вопросы отпадут.

Рената Литвинова 

И песня. Наверняка каждому найдется, что вспомнить и о чём помолчать под нее

Подпишитесь на наш
Блоги

День Св. Валентина

21:25, 13 февраля 2016

Автор: Gopi

Комменты 84

Аватар

Если верить свечке,то у меня к 15 числу будет 10 лямов...наверное подарят в чумодане в виде сердечка...романтичненько...только вот кто....))))

Аватар

А я всё время забываю про этот праздник! Серьёзно. Он выглядит обычно так: муж приходит с букетом, а я не то, что в чулках с подвязками, а вообще в шортах и растянутой футболке и ни в одном глазу не могу понять, с какого перепугу мне букет. ☺ Но с ним связан действительно романтический момент. Мы с мужем познакомились в конце января. Муж влюбился с первого взгляда, я - не сразу. Ну, познакомились и познакомились. Я думала, что будем дружить, а там посмотрим. ☺ Он взял мой телефон и пропал на две недели. Я о нём думать забыла. Потом выяснилось, что у них на работе как раз в это время самый грандиозный аврал в году, он даже ночевал в пустом ангаре несколько раз. Не суть. И вот, 14 февраля он вдруг появляется с подарочками и с цветочками. Я такая - оО?? А он невероятно мило покраснел, потупил глаза и сказал: "сегодня же 14 февраля...". И знаете, в голове прямо быстро-быстро мысли замелькали: что за 14 февраля? Что у нас 14 февраля? Почему я не в курсе, почему меня никто не предупредил? ☺ И потом как-то нахлынуло всё одновременно. И воспоминание что за праздник, и понимание, что мне только что, считай, в любви признались... А я такая неромантичная, что капец просто! (( До сих пор иногда вспоминаю этот его румянец. ☺ Ну, приняла подарки, конечно. Призналась, что неожиданно всё получилось очень. И вообще, мол, ты первый, кто меня с этим праздником поздравляет. Вроде оправился от смущения, бедолага. Потом всё быстро завертелось. Я была свободна, он был красивый, умный, добрый, и точно знал, чего хочет. ☺ 11 лет вместе. ☺

Аватар

песня великолепна) праздник 14 февраля мне, наверное, никогда не понять. а вот для мужа, как ни странно это прозвучит, это праздник. но я вообще сухарь)

Аватар

Такую чушь только женщина могла написать

Аватар

Я люблю любые праздники.

Подождите...