Возможно эта тема не совсем формат Сплетника, но я видела тут фанатов Доктора так, что решила все-таки сделать пост.  Может у кого есть какие-то соображения по этой теме или же могут высказать свое фу)

Вообще я никогда не задумывалась кого бы хотела видеть следующим Доктором, пока вчера не посмотрела Спектр, где играл Бен Уишоу - Q и я подумала, а он был бы прикольным Доктором. Ну, а потом вместо того, чтобы досматривать фильм я сидела и вспоминала актеров британцев которые могли бы подойти. В общем вот: 

Ben Whishaw

Далее Domhnall Gleeson. Наверное странный выбор, но Доктор говорил, что всегда хотел быть рыжим. 

Sam Claflin 

Джеймс Корден наверное был бы не плохим Доктором) 

Mark Strong

Ben Barnes

А вообще я знаю, что это не реально (как впрочем и все вышеперечислинные), но мне бы очень хотелось, чтобы Доктором был Рэйф Файнс. Мне кажется он был бы отличным Доктором. 

На этом все. Всем сердечко ❤️‍ и подарок от Доктора)

А кого бы вы хотели видеть Доктором? 

никто  и не сомневается, Дэвид)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кого я бы выбрала на роль Доктора Кто

01:33, 13 февраля 2016

Автор: BadGal

Комменты 62

Аватар

Так, паазвольте! Доктор сказал, что хотел бы стать рыжим или женщиной! Что за дискриминация? Где актрисы?! ... ))

Аватар

Дохтура не смотрю, так что я о своём. Как жиж я рада, что Глисона заметили после Поттера! Очень он мне нравится, причём всё больше и больше с каждой ролью. Раньше думала, что он некрасавец, но теперь кажется очень интересным))) Оч перспективный, на мой взгляд.

Аватар

Ну неее, что-то один молодняк. Хочу нормального Доктора в солидном возрасте и чтобы сезон был без сопливых любовных линий. Сама, например, хотела бы видеть в роли ДК актера Стефена МакГэнн. PS: Ладно, рыженький Билл Уизли (Донал Глисон) интересный вариант.)

Аватар

голосую за Марка Стронга и рыжего. п.с. меня одну Клафлин бесит? ))

D

Ваш выбор интересный) Я бы хотела видеть в роли доктора Бенедикта Камбербэтча))

Подождите...