По поводу колонки товарища Собчак К.А. на Снобе о говне по закону и красоте по беспределу. ( Кстати, обратите внимание: в этой великолепной четверке есть только одно безусловное понятие - беспредел;-)
Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты ( вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения , так как она (гардеробная) мне:
А) Не нравится;
Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте;
В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками ( особенно с итальянскими, французскими, английскими);
Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме. 
Возможно, конечно, и нет, но, возможно же и да! Фиг знает! В насквозь коррумпированной стране узнать это наверняка невозможно, а , значит, крушить- по другому никак!

Как запоет после этого товарищ Собчак К.А. будет подслушано, записано, перехвачено, хакнуто и выложено в открытой доступ через обычные для таких сливов трубы.

Всем пис и чмоки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ Максима на статью Ксюши о "Ночи ковшей"

18:37, 12 февраля 2016

Автор: Musechka

Комменты 88

Аватар

Опа, у ребят разное мнение.

M

Волнуюсь за лыжи :0

Аватар

Ну, мы в очередной раз убедились в "принципиальности" Собчак

Аватар

Отниму минуту славы у Собчак и словлю немного минусов: я рада, что снесли ларьки. Я их просто ненавидела. И была очень удивлена, что многие без них просто жить не смогут.

Аватар

Да ладно, где он такое писал--то?

Подождите...