Life.ру: 

Яхты, самолёты, девушки: Хакеры продали переписку Кержакова за $18 000

Преступникам удалось продать личную переписку футболиста, выставленную на торги ещё полгода назад. Имя покупателя, правда, не называется.

   

Как сообщает Лайф 78, неизвестный покупатель выложил хакерам 18 тысяч долларов за личную переписку экс-нападающего «Зенита» АлександраКержакова. Лот был выставлен на продажу ещё полгода назад, и за это время его стоимость возросла вдвое. Киберпреступники утверждают, что архив весом в два гигабайта содержит деловую переписку спортсмена с представителями футбольных клубов, соглашения с рекламодателями, информацию о банковских счетах и объектах недвижимости, а также конфиденциальные данные о покупке автомобилей, аренде яхт, частных самолётов и даже топ-моделей.

Так, скриншотами авторы подтверждают информацию о том, что якобы футболист предлагает крупным нефтяным компаниям нефт:)зу под Воронежем, в которую ранее вложил более 300 млн рублей.

Источник: https://joker.buzz

Источник: joker.buzz

В предполагаемой переписке также содержится предложение от самарского клуба «Крылья Советов», в котором Кержакову предлагают контракт на три года с ежемесячной заработной платой в 50 000 долларов.

Источник: https://joker.buzz

Источник: joker.buzz

Кроме того, на почту к футболисту поступали предложения о знакомстве с топ-моделями, в числе которых «мисс Украина» Анна Перегубко. Собеседник указывает в переписке, что стоимость девушки — 3000 долларов. В письме обсуждается и «девушка месяца» по версии журнала Playboy — 22-летняя Маргарита. Даже указаны параметры девушки: грудь третьего размера, натуральная, рост 180 см, параметры 93-61-93.

Кроме того, по версии киберпреступников, в планы Кержакова входила покупка коллекционного ретроавтомобиля — «Форд-Мустанг» 1961 года выпуска, предположительная стоимость которого составляет 100 000 евро.

Впрочем, как сообщал LifeNews ранее, Александр Кержаков не заботился о самом личном, поскольку отправлял свои интимные снимки всем своим любовницам. Фото абсолютно голого бомбардира через зеркало в ванной комнате даже просочились в прессу. 

Добавим, в начале февраля экс-нападающий «Зенита» дебютировал на мачте за швейцарский «Цюрих». Он провёл на поле все 90 минут, однако в домашнем матче 19-го тура чемпионата Швейцарии новая команда россиянина проиграла «Сьону» со счётом 0:1.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Яхты, самолёты, девушки: Хакеры продали переписку Кержакова

12:36, 12 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 79

Аватар

а где фотки ??

M

Можно было скинутся и Кержа купить попользовать..не все ему покупать)))

Аватар

Почему он сам не выкупил свою переписку? Типа скрывать нечего?

Аватар

стало как-то обидно за переписку Собчак, её слили бесплатно, а она тоже имеет цену)

Аватар

Жена у Кержакова - симпатичная и небедная девушка. Спрашивается, зачем ей нужен был этот товарищ со столь отягощенным анамнезом. Наверное, влюбилась. Если про его связи с эскортницами написали правду - ей не позавидуешь. Фото дезабилье - за гранью добра и зла, но вот почему-то все, у кого в последнее время сперли телефоны, такие фотки не только делали, но и хранят...

Подождите...