Скажу сразу - Лену Данэм я не очень люблю. Но как же надоели комментарии про ее внешность!!

Лена очень симпатичная. 

Более чем.

Стоит только правильно накрасить и приодеть...

Многие так называемые "красавицы" на лицо гораздо хуже.

Не удивлюсь, если скоро Лена так и будет выглядеть :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Привлекательная Лена

02:25, 12 февраля 2016

Автор: kelly_misfit

Комменты 77

Аватар

Мне кажется здесь стандартный вариант: знаком ты с творчеством актера или нет. Эда Вествика из Сплетницы тоже многие не понимают ("обычный", "строит из себя" и тд), а те кто смотрел любуются. Я не смотрела сериал Девочки, поэтому мне сложно понять ее небритые подмышки, фотки в мужских трусах и дряблым животом. Мне не красиво и не приятно. Не понимаю этой философии неопрятности, которую продвигают под эгидой "натуральности". На красной дорожке лучше. Иногда лучше. Но ведь это напускное и разовое.

Аватар

При просмотре "Девочек" я много раз ловила себя на мысли, что она очень симпатичная! Я с автором полностью согласна )). Лишние кило, да, портят, но мне нравится, что она не дает хэйтерам испортить свою жизнь, творит, работает и не прячется.

Аватар

Да проблема Лены не во внешности. А в неумении/нежелании правильно одеться. Такая же проблема и у Миши Бартон в ее теперешнем весе. Эти девушки делают все, что бы подчеркнуть недостатки. А ведь достаточно спрятать руки и одеть юбку за колено.

Y

ни разу не читала коммент про ее некрасивость лица. ее поведение - основная причина недовольства

B

Ну симпатичной ее назвать сложно, но глаза у нее красивые, причем в динамике еще лучше. А что до тех, кто называют ее страшной, то многие просто не владеют хорошо языком вот и все. Мир же не делится исключительно на красивых и страшных, есть множество промежуточных состояний))

Подождите...