Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм и экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм разводятся. Это сообщает Hollywood Life со ссылкой на свой источник.

Причины развода супругов после 17 лет счастливого брака не называются. Издание лишь утверждает, что проблемы начались после переезда Дэвида в США.

Напомним, что у пары четверо детей: трое сыновей и дочь. Сейчас уже якобы начат процесс раздела имущества.

P.S.: эту статью я прочитала на сайте, посвященному футболу. Надеюсь, что это не правда...

Подпишитесь на наш
Блоги

Их разводят уже не в первый раз

19:27, 10 февраля 2016

Автор: Tasya_Kar

Комменты 39

Аватар

Они недавно праздновали рождество всей семьей где-то то ли на Мальдивах, или где-то еще и были счастливы. Охотно делились фотками поцелуя на закате. Все у них чудесно. Никакой переезд не разрушит их мощный костяк. Бэкхемы слишком умны, чтобы клеймить свою семью позорным развалом. Нет, низачто не поверю. Внутри их личных взаимоотношений может быть все, что угодно, но до развода это не дойдет.

M

К сожалению, наверняка любви и тем более страсти уже давно нет. Есть четверо детей, многолетний брак и успешный бизнес и для всего этого единая семья очень важно, тем более для детей. Для них развод родителей в любом возрасте большой стресс.

H

жаль, если правда. Но ему в любом случае круто будет...телки вешаются на него...а вот ей тяжко будет

Аватар

я сегодня такую же новость прочитала на сайте одной радиостанции. Так же там говорилось, что Виктория, якобы, свела все татуировки, посвященные Дэвиду. имхо, это все для пиара грядущего показа Вики

M

Новости о готовящемся разводе, как пиар перед предстоящим шоу Виктории. А на шоу сидит счастливый Дэвид с Харпер и рукоплещет супруге

Подождите...