36-летняя Виктория Боня, мечтающая покорить Эверест, оскандалилась во время съемок программы "Без страховки". Дело в том, что судьи сильно раскритиковали выступление Виктории Бони с элементами гимнастики. Одна из членов жюри, тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, сделала замечание по поводу технической части номера, заявив, что некоторые трюки были выполнены с ошибками. На что Виктория, выхватив у ведущего микрофон, рьяно бросилась защищать свое выступление, обвинив во всем своего тренера, Павла Яблочков, который ставил номер.  

Виктория Боня 2016

Не было никакой ошибки, это была случайность, это сложный номер. На полотнах никто из девушек вообще его не выполняет, я первая, кто его сделал. И моей вины ни в чем нет. Тренер не вовремя поднял трос, поэтому он виноват.

После скандального монолога Бони тренер Виктории даже не захотел комментировать ситуацию. А чуть позже стало известно, что Виктория Боня оставляет передачу. 

Боня покинула проект

Я решила уйти за месяц до финала. Решение осознанное. Я покидаю проект из-за дочки, которая живет во Франции. Она каждый раз меня спрашивает: "Мама, почему ты уезжаешь и меня оставляешь?" Мое материнское сердце просто разрывается на части! Я бы, может, привезла ее с собой в Москву, но не могу. Она ходит в детский садик во Франции. Там очень все сложно и ответственно: пропускать нельзя! Но я буду следить за проектом. Потому что за время своего участия мы с ребятами очень подружились.

источник:  prozvezd.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу Без Страховки

15:17, 9 февраля 2016

Автор: _Flora_Chichi_008

Комменты 241

Z

Жалко девочку )) тренер подставил , это дураку понятно . Не сможет Боня нормально жить в России , кругом враги .

Y

Ну собствнно, вот она и есть во всей красе, не смотря на все потуги казаться леди. Отсутствие класса детектед. Бриллиант, упавший в грязь остается бриллиантом, а пыль, поднятая к звездам, остается пылью.

Аватар

То есть она настолько уже офигевшая, что решила спорить с Винер? И дочка теперь во Франции, а как же Монако? Чудная.

S

Она бы все-таки думала,на кого хвост задирать,Усманов все монако с князем и княгиней купит,и глазом не моргнет,а боня думает,что круче ее "мужа-миллиардера" никого нет,и можно строить из себя не весть что)

B

Нетяжелого поведения хабалка такой и останется!ишь ты! Хотела кабаевой стать! Тьфу!!

Подождите...