Прошлогоднее выступление Кэти Пэрри запомнилось не только фееричным выступлением, хитами, постановкой, спецэффектами и появлением Ленни Кравитца. Был еще один яркий персонаж, который взорвал инернет и породил кучу мемов. Это левая акула с подтанцовки, которая не совсем понимала что она делала на сцене. 

Пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто на фоне нынешнего Супер Кубка с выступлением звезд первой величины, мне кажется выступление этого года значительно уступает прошлогоднему. Даже акула и то ярче запомнилась чем все в совокупностиЖ Бейонсе, Крис Мартин и Бруно Марс. 

А вообще, самым лучшим за последние годы считаю выступление Мадонны. Все-таки умеет она зажигать публику.

Обновлено 08/02/16 16:25:

Вот и полное выступление Кэти, там оказывается начиная с 6 минуты еще веселее было ))) Акула должна была спуститься, да то ли забыла, то ли еще что, продолжала отплясывать на сцене с девушками, а потом когда очнулась, побежала стремглав на должное место размахивая плавничками )))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Феноменальная акула с прошлогоднего Super Bowl.

15:28, 8 февраля 2016

Автор: Aleksandra

Комменты 24

Аватар

в начале видео ничего такого нет. Акула как акула. Если ее потом понесло, ну и что, может так задумано. Мне больше нравится ролик -Как правильно увольняться из массовки театра, выступление из балета Щелкунчик. Сколько смотрю, столько просто ржу в голос

Аватар

Не поклонница Мадонны , но она очень хорошо выступила

Аватар

Мне этот американский футбол вообще не понятен.

Аватар

По мне лучшее выступление как раз было у кэти Пэрри , пусть вокалистка она так себе но шоу было отменным , салют , песня файерворкс, дуэт с Лени Кравицем, мисси Элиот немного не в тему но все остальное было супер , Мадонна чересчур увлеклась акробатикой , да и хиты можно было взять другие , ещё хорошее шоу было у блей ай пис , и вообще лучше конечно выступать когда ночь ночь а не сумерки смотрится зрелищнее

Аватар

боже, без звука еще фееричнее.

Подождите...