Мои прогулки по инстаграму подарили мне удивительную новость - молодой театральный режиссер Василий Бархатов прошлым летом женился на оперной певице Асмик Григорян. Думаю, они познакомились в 2014, когда Бархатов ставил в Михайловском театре оперу "Евгений Онегин", а Асмик пела партию Татьяны.

Фото красавицы Асмик 

Фото со свадьбы:

Лично меня эта новость слегка удивила, потому что не так давно, полтора год назад, Василий хвастался в интервью своей женой-балериной Машей и дочкой Полиной:

– Питер для вас оказался счастливым городом не только в творческом плане, но и в личном?

– Да. Маша танцевала в Мариинском театре, после того как я ее увидел, она не выходила у меня из головы. Я не самый робкий, но с ней я боялся даже заговорить, полгода ходил кругами, взял ее в свой спектакль, чтобы чаще видеть. И вот однажды трусь около выхода и репетирую: «Попьем кофе, что ли?» Идет Маша мимо, а у меня челюсть онемела, ничего сказать не могу. И вдруг она поворачивается: «Василий, может, вас подвезти?» От неожиданности я совершенно хамским тоном ответил: «Че?!» Она растерянно повторила. А у меня же фраза заряжена: «Маша, а может быть, кофе?» И вот уже год как мы женаты, дочке Полине полгода.

Ну что же, желаю Василию удачи в новом браке. Совет да любовь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Василий Бархатов женился

15:26, 8 февраля 2016

Автор: Snowden

Комменты 37

N

Дочку свою он действительно обожает. Была недавно с ним на мероприятии, он туда сразу с поезда с дочей приехал. Сначала договорился про печеньки-соки-развлекуху для дочки, достал раскраски из чумодана, объяснил дочке, что пошел работать и скоро вернется. Было невероятно мило! Особенно момент, когда в начале десятого вечера дочка заглянула в зал и попросила отпустить папу, т.к. он уже два дня не спал=)))))

R

на фотографии без ребенка - это Маша Лобанова, бывший главред журнала Секс энд зе сити

Аватар

От души похозотала над рассказом о первом знакомстве ))))

Аватар

*очень хочется изобразить старцю бабку:))* Все-таки разводиться, когда полгода ребенку - жесть какая-то.. Люди вообще перестали думать, в брак вступая...(

Аватар

какая внешность у него необычная

Подождите...