Вечером НТВ показал сюжет, где Виктория Боня обвиняла Ксению Собчак в мести и зависти:

"У настоящей Собчак, убеждена Виктория Боня, на самом деле целый букет комплексов. Она боится поправиться, стесняется целлюлита, а неидеальные коленки скрывает с помощью фотошопа. А Виктория Боня свои 90–60-90 демонстрирует при любом удобном случае.

 

Боня и представить себе не могла, что за всем компроматом стоит ее коллега по телестройке — Ксения Собчак. Пазлы сложились, когда в Интернете всплыла личная переписка Собчак. Пишут, что хакеры взломали ее телефон и оттуда, как из рога изобилия, посыпались деликатные подробности.



Но зачем телеведущей портить жизнь Виктории Боне? Ведь они никогда не делили ни деньги, ни славу, ни мужчин? Боня подозревает: Собчак завидует ей черной завистью.

Собчак от комментариев журналистам отказалась и сделала вид, что не слышала ни о какой переписке.

А вчера Ксения была на дне рождения. Чей это был день рождения, она не уточнила, но разместила фотографию с красноречивым хэштегом.

34-летняя телеведущая высказалась в социальной сети Instagram в отношении себя и своей жизни и не удержалась от написания "крепкого словечка".

Собчак оригинально поздравила Эрнста с 55-летним юбилеем, разместив вызывающее фото

Накануне, 6 февраля, генеральный директор ОАО "Первый канал" Константин Эрнст отметил 55-летний юбилей. Конечно, поздравлений в адрес одного из самых заметных российских телевизионщиков было не счесть. Но больше всего, наверное, отличилась Ксения Собчак.

34-летняя телеведущая (в том числе) разместила на своей странице в социальной сети Instagram поздравительный текст следующего содержания (орфография и пунктуация автора сохранены).

- У Константина Львовича вчера был юбилей, - написала Ксения. - 55-большая дата. Да,он делает те новости ,которые делает. Но он единственный,кто делает еще и Вечерний Ургант,и показывает фильмы Парфенова,и защищает Познера. И когда будет эра свободного телевидения,я желаю ему делать те блистательные информационные форматы,которые он один и умеет,но сегодня не может. Большой профи своего дела,а это я очень уважаю! Ни с кем не работалось так интересно и легко!

Всё было бы ничего, если бы Собчак не сопроводила бы этим текстом фотографию, которую иначе как вызывающей и не назовешь...

соб3

А чуть ранее Ксения высказалась уже в отношении себя и своей жизни. Тут уже не обошлось без "крепкого словечка". И одна пользовательница написала на это такую фразу: "Это интеллект - писать матом?"

- Мне всегда самой казалось,ну а потом мне много лет внушали,что я "конечно очень интересный,НО ... сложный человек", - призналась Собчак. - И я почти поверила:) А потом появился мой mr.Big (Максим Виторган, - прим. ред.) и оказалось,что в отношениях может быть все как-то просто и легко. Так что идеальное воскресенье-конечно с ним!:)))

соб2

Источник: ntv.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак вчера была на #дрдруга

19:40, 7 февраля 2016

Автор: LiteOne

Комменты 179

S

Здесь нет главного, что Со изменяла своему Максу, летала к бывшему лю, переписка, "любимый, хочу быть с тобой". В переписке с Се горько жалеют обе, одна о том, что слила Хачатурова, а другая Капкова, а перед этим Савицкого. Что хочется жить не считая денег, а этого нет. И что она устала всё сама-сама зарабатывать Еще есть смешное, переписка с сотрудником из ЦУМА, он ее упрекает в том, что не первый раз она возвращает вещи со следами носки. И что так не делается, ведь у вас, Со, 50% скидки на ПОКУПКУ вещей. Вас видели в этих вещах в инстаграмме- Со возмущена, шпионить! За ней! ))) Со смешно отмазывается, ссылается на некие договоренности, которые сотрудник отметает, Со пытается включить оскорбленную, типа за честь должны считать))) Ну и по мелочи, реальный бесконечный обсер подруг за спиной, по кругу. С одновременными обнимашкими и фотками неразлей-вода. И кажется, она настолько привыкла подгаживать и подкалывать людей, фраза любезность, фраза гавнецо, что искренне заплакала, когда Се не захотела больше общения. Со рыдала, вы меня обижаете, как вы могли- и это уже обосрав обеих по-отдельности ну по полной. Включая сравнения с уборщицами и ненасытными неудовлетворенными грубыми бабами. О Наташыньке "рвется к госфинансированию" О Пермино-й "все ее достижения 3 раза беременела и родила" "Перми невысокого ума, наболтала на интервью всякое, о "муже" в том числе, упрашивала Со внести правку. Со надулась от апломба. я профессиональный журналист, ты вообще понимаешь что так не делается, это кодекс профессии. Но чудненько внесла правки в текст, когда Перми-Лебедев ее пригласили к ним в Тоскану)))) Тоже профессионализм своего рода" ================ Это хакеры, как я поняла, кто вскрыл ее

Аватар

неужели только сейчас стало видно кому-то, что собчак очень завистлива..при чем черной завистью завистлива... да она некрасива, не особо умна-хотя раньше я ее считала весьма эрудированной..получается , что у нее подвешан язык, при чем завистливый язык, она олобленная завистливая лицемерка и все.

Аватар

Собчак под шумок сделала что-то с лицом

Аватар

Э поосторожней то с Ионовой... нельзя к ней слишком близко приближаться: можно слизью замараться

Y

Витогран - мистер Биг?? Мне кажется, она абсолютно не уловила концепцию мистера Бига )) )) ))

Подождите...