На главной бываю редко, но этих новостей про Скарлетт не заметила, в блогах фото, кажется, тоже не было

Сейчас Скарлетт в Веллингтоне, готовится к съемкам "Призрака в доспехах", которые начнутся там же в конце февраля. Фото папарацци не отличаются жанровым разнообразием, на них Йоханссон запечатлена по пути в зал или из него. Но несколько дней назад наконец-то удалось сфотографировать дочь, которую последний раз ловили ровно год назад. 

Январь 2015

Февраль 2016

До отъезда в Новую Зеландию вышла фотосессия в Flaunt Magazine

Новая татуировка

Также стало известно, что Скарлетт записала аудиокнигу "Алиса в стране чудес", все герои говорят ее голосом. Режиссером выступила сестра Ванесса. Приобрести электронную версию можно будет уже 23 февраля. 

Сестры Йоханссон

Немного январских фото с мужем в парижском Диснейленде

Для тех, кто скучает по незамужней длинноволосой Скарлетт 3 марта в прокат выходит новый фильм Коэнов

И на сладкое: в 2001-02 Скарлетт встречалась со своим одноклассником Джеком Антонофф, будущим гитаристом Fun. А с 2012 Джек встречается с Леной Данэм. Никаких выводов из этой истории я сделать не могу, просто любопытно:)

На этом все:)

Обновлено 07/02/16 17:57:

Отрывок из интервью журналу Flaunt: "Many things are changing, or have changed. I’m still kind of settling in and understanding this new chapter of my life—even with my career and moving forward with my career and understanding the choices I’ve made and what I want to do, how I want to grow. I’m kind of entering a new phase of my womanhood. I feel much more confident in some ways, and also insecure in other ways. I feel vulnerable or I’m more comfortable being vulnerable, that’s new. I think I’m learning more about what I want, what I need from my relationships with people and from myself. I think it’s just part of growing into yourself. I think it’s being more accepting of change."

"Многие вещи меняются. Я до сих пор только прихожу к пониманию новой главы в своей жизни, в карьере, хочу делать в ней успехи и двигаться вперед; к пониманию выбора, который я сделала и того, что я хочу сделать, чтобы расти дальше. Для меня это начало новой фазы моей женственности. Я чувствую себя гораздо более уверенно в некоторых вещах, а также и в безопасности. Я чувствую себя уязвимой и это ново для меня. Я думаю, что мне нужно лучше узнать, чего именно я хочу от взаимоотношений с другими людьми и с собой. Я думаю, это просто часть взросления. Думаю, что это начало принятия изменений."

(перевод не мой, выполнен ВК группой  vk.ком)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Скарлетт Йоханссон

19:16, 7 февраля 2016

Автор: for-example

Комменты 25

Аватар

А мне нравится, что она не стала цепляться за образ миловидной блондинки, пробует новое. А сексуальность она не в стрижках и красной помаде. До сих пор помню ее в фильме Вуди Алена, в простой рубашке и штанах, с хвостиком. Сцена в поле - огонь!

Аватар

Мне очень нравится Скарлетт!!

Аватар

Скарлетт в кино в образе этакой секси-дивы и в жизни - два абсолютно разных человека...

J

Ванесса намного красивей и благородней выглядит, а кросоткой считают доярку-сестру

Аватар

Она кардинально изменилась. Видно, что непубличный человек, кино для неё это работа, а семья/материнство на первом месте,

Подождите...