David Beckham

Melanie Griffith and Don Johnson Dakota Johnson Jesse Johnson

Alison Brie, Rebel Wilson and Leslie Mann

Heather Graham

Вradley Cooper and Irina Shayk

Justin Theroux

Hugh Jackman

Chris Pine

Gwen Stefani and Blake Shelton

Dylan Penn

Baldwin

Подпишитесь на наш
Блоги

Без заголовка

18:40, 4 февраля 2016

Автор: braun6899

Комменты 81

Аватар

Девочки у меня два вопроса) Крис Пайн свободен или с кем то встречается? Кто знает марку купальника Дилан Пенн, очень нравится идея сочетания верха и низа купальников, чтобы они были не одного цвета) ну или другие какие-нибудь марки? Заранее спасибо))

Аватар

Ну красотка же Дакота!

Аватар

Дон Джонсон хоть и в возрасте, но мужчина огонь, до сих пор не устоять перед его харизмой и обаянием. Мелани как-то печально с руками и лицом, пластика не пошла на пользу. Бредли и Шейк, как видно она в него влюблена, он к ней симпатию испытывает, но как-то все наиграно смотрится, такое ощущение, что на половине кадров они просто смотрят в объектив. На счёт его ориентации, в Голливуде и тому подобных местах такое кодло и болото, там ни чистоты отношений и тем более брака нет. Все со всеми, практически все би. За редким исключением после рождения детей звезды-женщины приходят в себя и остепеняются

E

Мне кажется Виктории немного обидно должно быть: она всё старается - выверенный стиль, брови, чёткие скулы, только определённые ракурсы и выражение лица, а тут твой муж Дэвид шикарен просто потому что.

Аватар

Меня волнует только,как Heather Graham дышит под этой синей краской? Полиэтилен он её полностью закрывает или только с шеи, не поняла.

Подождите...