Джесси Джей (Jessie J), настоящее имя которой Джессика Эллен Корниш, родилась в Великобритании в 1988 году. Она стала первой британской певицей с 6 синглами из одного альбома, попавшими в топ-10 чарта Великобритании. Ранее это удавалось только Майклу Джексону, Кэтти Перри и Леди Гага.

Не могу сказать, что являюсь большой поклонницей её творчества, но могу с уверенностью заявить, , что всё что видела и слышала, мне определённо нравилось.  На днях пересмотрела парочку live-выступлений с ней, захотелось поделиться с вами. Надеюсь, что вам будет интересно!

У нее есть как и прекрасные медленные песни, к примеру "Who you are", так и сумасшедший по подаче трек  "Do It Like a Dude", которые был её первым синглом (Википедия врать не будет).

Смотрю на её живые выступления и улыбаюсь потому что видно, как человек кайфует от того, что делает. 

В 2013 году Джесси побрилась в прямом эфире благотворительного концерта  «Разрядка смехом», в ходе которого было собрано рекордные 75 миллионов фунтов. 

Джесси была одним из наставников на телевизионном шоу The Voice UK.

Также она  была одной из выступающих на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне (2012 г.), плюс был номер вместе с Queen.  

А теперь предлагаю вашему вниманию небольшую подборку моих фаворитов из её живых выступлений. Думаю, что вам должно понравиться, уж очень она заводная, непосредственная и чего уж там-безбашенная )

Начнём-с!

А это моя любимая песня у неё, в начале она много говорит, но минимальных знаний английского языка хватит, чтобы уловить суть о чём она вещает) Если что, то сама песня начинается с 3-й минуты.

Спасибо, что зашли в этот пост. Всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Jessie J

18:01, 4 февраля 2016

Автор: ls-ls

Комменты 19

Аватар

стыдно признаться, но я, имея пару ее песен в плейлисте, думала, что она темнокожая)) "Who are you" - шикарная песня!

Аватар

А мне она не понравилась. Извините, если кого обидела.

P

Видела ее записи в 14 что лет, такой голосина был. Еще она в юности инсульт пережила, писала песни для Рианны, Агилеры и прочтх, потом петь сама стала. Поет она хорошо. Слушала ее анплаг записи у нее очень гооос подзодящий для соула-госпела. Короче говоря, отоичная она.

Аватар

Страшненькая немного) пошла слушать её шедевры, девы вам верю на слово и надеюсь, что-нибудь оставить для души, если есть что).

C

у неё хороший голос, но сама она какая-то нескладная то ли пепертуар не тот, то ли наряды)

Подождите...