Швейцарская миллиардерша Маргарита Луи-Дрейфус, глава французского конгломерата Louis Dreyfus Commodities и владелица марсельской футбольной команды "Олимпик", беременна двойней, говорится в сообщении компании.

53-летняя вдова известного французского бизнесмена Робера Луи-Дрейфуса беременна двумя девочками.

"Она намерена продолжать осуществлять свои обязанности главы до рождения, взять небольшой перерыв и вернуться к работе на полный рабочий день в конце апреля", - отметили в компании.

Двойняшки Морис(слева) и Кирил(справа)

Луи-Дрейфус родилась в России, но получила швейцарское гражданство благодаря первому браку, до встречи с Робером Луи-Дрейфусом в 1988 году.

Кирил

Они поженились в 1992 году и родили трех сыновей. Робер Луи-Дрейфус, который возглавлял Adidas среди других компаний, умер в 2009 году от лейкемии.

Морис(слева)

Его вдова взяла на себя руководство компанией и футбольным клубом. Она считается одной из самых богатых женщин в мире, с накопленным состоянием в $ 7,1 млрд.

Филипп Хильдербранд

Нынешний партнер Луи-Дрейфус - 52-летний Филипп Хильдебранд, бывший глава Центрального банка Швейцарии и действующий вице-президент американской инвестиционной компании BlackRock.

Филипп и Маргарита

ЗЫ: Фото старшего сына Эрика не нашла.

Источник: Дэйли Мэйл

Подпишитесь на наш
Блоги

Маргарита Луи-Дрейфус беременна двойней от банкира

13:47, 4 февраля 2016

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 139

M

Вот вся ее история http://longread.fontanka.ru/boulevardream. Читайте :-):-):-)

Аватар

53 года и беременна двойней, круть!! ГФГшечка, когда она родит, сделай пост, пожалуйста!! )

Аватар

полагаю, что учитывая возраст и двойню - все же эко. но тут, как говорится, и судить рука не поднимается - с ее бешеными бабками и на мамок-нянек хватит, и на достойное будущее этих детей

Аватар

на фотке с Кириллом - Филипп?

Аватар

вот это я понимаю. Вот это человек, которым можно годится- кто был ничем, тот станет всем. А не богатенькая девочка богатых родителей, кто сшибает бабло за конферанс перед жующей публикой и обсиранием всех и вся.

Подождите...