Несколько недель назад СМИ сообщили, что сын певицы Валерии ушел из дома из-за разногласий с мамой. Как выяснилось, артистка была против отношений 18-летнего Арсения и его девушки — 21-летней модели Анны Шеридан, после того, как узнала, что из-за любви юноша бросил уч:).

«У Арсения 12 хвостов, которые он даже не пытался закрыть, прогуляв весь третий семестр, на сегодняшний день он отчислен и уже получил на руки свой аттестат», — рассказали SUPER в учебной части Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф. Шопена.

Неоднозначное поведение сына подтвердила и сама Валерия. Она призналась, что Арсений достаточно взрослый парень и способен принимать решения самостоятельно. Несколько недель о местонахождении Арсения действительно ничего не было известно, сейчас он вернулся домой и помирился с родителями.

«Примирение между ним, Валерий и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой. Правда, в музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже», — цитирует друзей Шульгина «СтарХит».

Жаль только, что юноша поговорил с близкими лишь по телефону. На данный момент Валерия и Иосиф Пригожин находятся в Лондоне и готовятся к большому концерту певицы. На мероприятии должен был присутствовать и Шульгин, но из-за ссор мальчик отказался аккомпанировать собственной маме. Примечательно, что несколько раньше пресса сообщала о гибели музыкантов, но супруги Валерия и Иосиф Пригожин назвали эту информацию очередной газетной «уткой».

«Дорогие наши друзья! Спасибо Вам всем большое за тревогу и беспокойство. Мы были шокированы подобной провокацией. К великому счастью,с нами все хорошо, мы живы и здоровы. В данное время мы с Валерией находимся в Лондоне и готовимся к концерту. К сожалению, нам не известны мотивы Украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной катастрофе. Надеюсь,что мечты наших «доброжелателей» никогда не сбудутся», — сообщил продюсер.

Анна Шеридан- охотница на мажоров

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета объявила о помолвке 22 октября,

в Москве состоялся ежегодный бал дебютанток Tatler, одной из участниц которого стала дочь Дмитрия Пескова, 17-летняя Елизавета. На торжественный вечер, прошедший в Колонном зале Дома Союзов, Елизавета прибыла вместе с мамой Екатериной Песковой, братом Дени и возлюбленным, 17-летним Юрием Мещеряковым.

На Балу дебютанток девушка не только представила своего избранника, но и объявила о помолвке, рассказав, что Юрий сделал ей предложение и она ответила согласием.

Судя по страницам Юрия и Елизаветы в Instagram, их отношения длятся не меньше нескольких месяцев. Влюбленные постоянно выкладывают романтические снимки друг с другом в социальной сети, дополняя их признаниями в любви. В досье журнала Tatler на дебютантку Елизавету Пескову значится ее комментарий о спутнике жизни: "Его сердце обязательно должно быть храбрым". Очевидно, Юрий более чем соответствует этой характеристике.

Елизавета Пескова живет вместе с мамой в Париже, где учится в Парижской школе бизнеса. Строить карьеру в политике она не планирует.

Я точно не пойду по стопам родителей - хочу, чтобы мое будущее было свободным, - говорит Елизавета.

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых встречается с 17-летним спортсменом

14-летняя Александра Стриженова - младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых - в последнее время появляется в светской хронике не реже своих родителей. Показ Chanel в Париже, показ Angelo Marani и "Бал дебютанток" в Москве - далеко не полный список мест, где блистала эта юная леди. А на днях Александра попала уже не в светские, а в "романтичные" хроники: младшая Стриженова закрутила роман с 17-летним спортсменом Антоном Чурековым.

Я его очень-очень сильно люблю. Мне важна каждая секунда времени, проведенная вместе! Он называет меня "малыш" и говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки. Он любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать, - написала Александра в одном из своих постов на Ask.fm.

Молодой человек Стриженовой - Антон - также не скрывает своих чувств к девушке в социальных сетях: Она поддерживает меня всегда и во всем. Она слишком добра к людям. Я обожаю ее улыбку. У нее прекрасное воспитание. Она знает, что такое семейные ценности, традиции.

Она любит быть у меня дома больше, чем где-либо. Примечательно, что и родители Александры - Екатерина и Александр Стриженовы - начали встречаться со школьной скамьи. Они познакомились в 14-летнем возрасте на съемках фильма "Лидер" и через четыре года поженились. Повторит ли их младшая дочь такой сценарий - покажет время.

Дочь Анастасии Заворотнюк встречается с сыном олигарха

Анна Заворотнюк долго скрывала своего парня, но постоянно подогревала интерес. Например, однажды выложила на страничке в соцсети фото с букетом роз и подписала: «Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах!» Недавно Анна, наконец, показала возлюбленного, хотя имя, несмотря на расспросы, так и не назвала. «СтарХит» выяснил, что сердце 19-летней Заворотнюк покорил 21-летний Мансур - сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова.

Правда, все знают парня под фамилией матери – Джамалдаев. Он окончил престижный Лондонский университет, живет в Англии, пробует себя в бизнесе. Его отец известный в Латвии бизнесмен, заниамется переработкой металлических изделий, а также специализируется на производстве мясной, рыбной и молочной продукции. «В нашей семье принято добиваться всего своим трудом, и папа служит мне наглядным примером», - поделился со «СтарХитом» Мансур. Дочь «прекрасной няни» часто приезжает в Лондон - там она учится на продюсера.

С Джамалдаевым познакомилась прошлой осенью в одном из лондонских клубов. С тех пор они вместе. «Мансур ухаживает красиво, - рассказывает «СтарХиту» подруга девушки Александра Сухова. – Заваливает Аню букетами ее любимых роз, причем всегда разного оттенка. Недавно они отдыхали во французском Куршевеле – катались на лыжах, вечерами с друзьями ужинали в ресторанчиках в горах. Потом вернулись в Лондон». Девушка еще не познакомила возлюбленного с родителями, но скоро планирует это сделать. По словам подруги, в конце апреля Аня и Мансур собираются вместе прилететь в Москву.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вторые половины

21:59, 30 января 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 148

Аватар

19-летней Заворотнюк? я думала мадам +/- 30 лет по фото.....

Аватар

Подростки, как подростки. Вся эта фигня про любовь и детей - нормальное явление в их возрасте. А 18-летний Шульгин выглядит таким ботаном, что и неплохо даже, что ему попалась такая девушка и лишила его невинности, на фоне чего ему временно снесло крышу)) Ведь и ежу понятно, что в его жизни будет не одна Шеридан,а еще Энжел, Марисабель, Клеопатра.

Аватар

писали Мансур с Заворотнюк уже не вместе

Аватар

Девочки, фигли котов заводить. Предлагаю как в СБГ собраться по территориальному признаку и пойти в бар

I

С молодых соплей уже стремятся

Подождите...