Знакомьтесь это Эван Антин, и он ветеринар из штата Калифорния, который, пожалуй, является самым милым ветеринарным врачом из всех, что вы видели. После того, как он начал публиковать свои фотографии на Instagram (133k подписчиков), многие люди, большинство из которых естественно женщины, заинтересовались этим красавчиком и провозгласили его самым горячим ветеринаром в интернете. Он стал настоящим принцем для многих барышень и всё потому, что в нём идеально сочетается то, что так любят женщины — любовь к животным и внешняя привлекательность. Помимо помощи четвероногим друзьям Эван занимается модельным бизнесом и раньше работал в качестве личного тренера.

Я решила выяснить, что же это за милый малыш у доктора на руках. В английском я не сильна, поэтому воспользовалась онлайн переводчиком. Хохотала минут 5.

Оригинал: dr.evanantin Aren't lazy Sunday's the best?? I don't do them often at all but I love them when I get the chance.

Перевод: др.evanantin не ленивый воскресенье лучше?? Я не делаю их часто, но я люблю их, когда я получаю шанс.

В итоге мне удалось выяснить, что это его любимый племянник, с которым Эвану посчастливилось провести выходные))

Простите, если уже было, но я не нашла пост про Dr.Пирожка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Hot! Пирожки! С котятами и прочим зверьём

05:16, 30 января 2016

Автор: LisaLisovna

Комменты 20

Аватар

В профиль очень напоминает Генри Кавилла

Аватар

Омг ,пирожки с котятиной и прочим зверьем !?

Аватар

хорош, конечно, но я весьма скептически отношусь к бьюти-лайф в соцсетях, это мешает расплыться в умилении. И вообще, как здесь уже писали, котики (перефразирую, животинки) - это запрещенный прием))

P

Давайте о главном, гей?

Аватар

не в моему вкусе, но браво ему за то, что так смело обращается с дикими животными, и в противоположность этому - спасибо ему за мимимишные кадры с домашними питомцами-его пациентами)

Подождите...