Январь подходит к концу, и мы с радостью объявляем первых победителей премии «Сплетника» в этом году!

В уходящем месяце блогеры отдали свои голоса kykyshka-boltyshka и ее посту «Бюджетная косметика». Старожилы нашего сайта в курсе, что именно этот блогер лучше всех разбирается в must-have продуктах грядущего сезона и знает все о том, как создать идеальную косметичку. Приняв во внимание текущую экономическую ситуацию, kykyshka-boltyshka решила поведать Сплетницам о косметике масс-маркет и о своих фаворитах среди средств этого класса, расширив тем самым и наших кругозор в данном вопросе. С рейтингом в 5772 голоса пост выходит на третью страничку общего рейтинга блогов, а мы торжественно вручаем автору подарки: помаду NoUBA Millebaci, блеск для губ и кремовые тени для век Dolce & Gabbana и фирменный браслет SPLETNIK.RU!

Редакция же в этом месяце обратила особое внимание на пост Irissska2807 «Вар энд пис», посвященный одноименному сериалу. Нет, это не обычный пост-рецензия, какие мы привыкли читать в рубрике «Про кино». Это настоящий критический разбор мини-сериала «War & Peace», вышедшего на экраны в этом году. После прочтения поста становится ясно – мира не будет. Irissska2807 объявила войну непрофессионализму актеров, режиссеров, сценаристов и костюмеров, работавших над экранизацией самого известного романа Л.Н. Толстого. Нам было интересно ознакомиться с аргументированной критикой сериала, воскресить в памяти саму книгу, узнать ряд исторических фактов. Благодарим Irissska2807 за информативный материал и остроумие и с удовольствием дарим ей помаду NoUBA Millebaci, палитру для подводки век и румяна Bobbi Brown, а также фирменный браслет нашего сайта.

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители января

14:05, 30 января 2016

Автор: moderator

Комменты 106

Аватар

Когда открывала пост, была уверена прочитать про "Фельетон". Но потом подумала, что не дали бы выиграть ни за что - редакция так усердно посты и комменты пилила, что поощрять Wannabe было бы опасно :) Победителей поздравляю!!

Аватар

Ну ничего себе! я предчувствовала что Ирисе жисть как надо ещё один приз) и дадудадуда ещо... и кукушкины посты мне оч нравятся картинки там хорошие) поздравляю девочки) таг держать

Аватар

Мои поздравления победительницам! Всех не наградить, но выбрали ведь действительно авторские и информативные посты. Разве что присоединюсь к просьбам наградить (и хорошо так наградить) Нет-Нет за ее титанический труд, пользовавшийся бешеной популярностью у сплетниц.

Аватар

Так январь еще не ушел)))

V

Оффтоп. Спасибо за свитшот! Прикольный!

Подождите...