Привет, дорогие сплетницы! Заскучала я что-то по Микки Рурку. Вот хоть ты тресни, вот хоть я не знаю, что он с собой сделает, я просто умираю от него. Во-первых, он любит животных, во-вторых, у него классная фигура, в-третьих, человек, мягко говоря, с историей, что само по себе интересно, в-четвертых, стильно одевается. Ну и так по мелочи: гениальный актер и спортом занимается, неглуп. Это как любовь к старому плюшевому медведю, медведь уже давно не тот, что в детстве, поизносился, глаз отваливается, и я уже не ребенок, а любовь осталась. Настоящая. До конца) Да. Фотографии все новые - январьские. Фсе, смотрим: 

Вот это вообще класс:)

На этой фотогафии я конечно подзависла, и долго не могла поверить, что это Алек.....

Неожиданно...

А дальше просто класс. Бегаю я глазами по фотографиям, думаю, что бы вам интересненькое показать. И тут натыкаюсь на это фото с подписью:  Everybody in Russia is Sergey

Смотрю, кто-то в комментариях с ником lovepussu (???рукалицо) пишет, типа, спасибо Микки и сопли пузырями. И это оказывается ник Тарзана:) Репост на свою страницу сделал и там тоже мими, мой любимый актер и т.д. Ну это я так. Просто:)

Настя есть на нескольких фотографиях

Зашла к Насте в инстаграм, там про Миккусю ни слуху ни духу....

Подпишитесь на наш
Блоги

Давно нигде Микки Рурка не было

17:04, 29 января 2016

Автор: arizonadream

Комменты 53

V

На первых трех фото похож на китайца.) И зачем себя так уродовать, красивый мужчина был.

Аватар

Про гениального актера, вы конечно загнули. Про его стиль вообще молчу. Он давно стал похож на фрика. Но, то что он изменился, вылез из ямы где когда-то был, стал следить за здоровьем, любит животных-за это БРАВО!

Аватар

А я буквально вчера посмотрела Wrestler. Жаль что он Оскара не получил за этот фильм, он очень хорошо сыграл там. Классный актер и почему-то мне кажется, что он очень добрый. Спасибо за пост.

Аватар

Автор, скиньте мне в личку, пожалуйста, ссылку на инстаграм Микки! Крутой он! Жаль что своих волос совсем не осталось, этот парик смотрится очень чужеродно у него на голове :( Знаю какой фильм буду смотреть сегодня вечером - Ковбой Мальборо и Харли Дэвидсон ^_^

Аватар

у него столько возможностей, а вот лицо никак в порядок не приведет

Подождите...