Не так давно Валерий и Константин Меладзе выпустили клип с участием Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой. По сюжету актрисы проходят кастинг на роль в пьесе, а в это время Константин и Валерий исполняют песню «Мой брат». По смыслу композиция напоминает гимн новой жизни и в некоторой степени вызов, адресованный бывшим вторым половинам. Слова припева (текст песни смотрите ниже), как отмечают поклонники, близки к автобиографическим. Валерий, как известно, ушел от жены Ирины (с ней он прожил вместе более 20 лет, у пары три дочери) к Альбине Джанабаевой, которая родила ему двух сыновей. А Константин – от супруги Яны (они были в браке больше 10 лет, у них две дочери и сын) к Вере Брежневой. Пара недавно сыграла свадьбу в Италии.

Журналисты узнали у бывшей жены Валерия Ирины Меладзе, что она думает о клипе.

  — Не нужно быть психологом, чтобы заметить: творчество Константина Меладзе переживает, мягко сказать, не лучшие времена, – прокомментировала Ирина. — Возможно, на это влияет его внутреннее состояние. Когда человек счастлив на новом этапе жизни, он пишет тексты о том, как ему хорошо, о счастье, а не сводит счеты с прошлым. Как правило, в таких случаях люди скорее благодарны тем, с кем прошли определенный жизненный этап. Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента. Допускаю, если Константин вносит подобную тему в свое творчество, у него нелегко проходит адаптация к нынешнему положению вещей. Это тем более странно после его недавнего бракосочетания, что само по себе скорее вызов его новой супруге. Кстати, мои поздравления! Что касается текстов, то в начале творческого пути там были фразы такого плана: «Выйду, дому поклонюсь, молча Богу помолюсь», а вот позже все больше куплеты про то, что «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи». В общем, разница очевидна. И можно закончить строчкой из его же песни: «А все могло бы быть иначе…» Остается лишь надеяться, что все наладится.

Что касается Валерия Шотаевича, он не раз благодарил меня за отсутствие скандалов в прессе и дома, за то, что у него растут дочери, которыми он гордится, и между ними и отцом, несмотря ни на что, сохранились прекрасные отношения. Наверное, эта песня и выражает некую крайне нетипичную форму благодарности. Когда я задала ему этот вопрос, он ответил, что зря намеренно ищу негатив, в тексте данной песни даже мысли такой не было! Не знаю, возможно, эта композиция на самом деле про защиту амурских тигров или беломордых дельфинов, а я просто что-то неправильно поняла…

Фото уже не очень счастливой, но пока ещё полной семьи.

Счастливая соперница со старшим сыном Костей Меладзе-мл.

У Ирины и Валерия когда-то был сын, но он трагически погиб. Около 20 с лишним лет назад, супруга Валерия Меладзе родила сына, но он умер прямо в роддоме. Этот факт оставался тайной до недавнего времени, а потом уже бывшая жена Валерия решила поделиться своим несчастьем с общественностью и сообщила, как ей было нелегко в те времена.

Карьера Валерия Меладзе 20 лет назад только начиналась, поэтому он был занят работой, а его супруга рожала сама. Самое интересное, что и о смерти сына Меладзе узнал случайно, вернувшись из командировки прямо в роддом. Тогда семья Меладзе не разглашала подробностей их трагедии и по сей день его фанатам не было ничего известно.

Ирина с дочерьми после развода. На фото: Лия, София, Ирина, Инга.

Альбина с сыном Лукой возле загородного дома Валерия.

Лука с няней. Лицо малыша по этическим соображениям размыто.

Тем временем жизнь в семье жизнь не стоит на месте. Младшему сыну Валерия только исполнилось 1,5 года, а старшая дочь  – 24-летняя Инга – выходит замуж. Избранником выпускницы Оксфорда стал ее однокашник – 24-летний Нури Вергезе.

Будущие жених и невеста познакомились во время учебы в Оксфорде. Правда, вместе влюбленные не жили – в семье Инги очень строгая политика на этот счет. Родители требовали, чтобы  Инга Меладзе и Нури Вергезе сначала получи образование, а уже потом съезжались.

Помолвка Инги и Нори, британца марокканско-индийского происхождения, прошла в Марракеше. В этом городе влюбленные провели несколько незабываемых дней. Они бродили по улочкам, наслаждались местной кухней.
Будущий супруг Инги работает журналистом и сотрудничает с ближневосточным телеканалом Al Jazeera. Инга Меладзе и Нури Вергезе практически все время проводят вместе.

Источник: wday.ру

Спасибо за внимание. Желаю всем добра, любви и крепких семей!

Обновлено 29/01/16 03:27:

Валерий Меладзе всегда неохотно делился с прессой подробностями своей личной жизни, но на этот раз был более чем откровенен.
Оказалось сводные братья и сестры до сих пор не общаются, чем очень расстраивают многодетного отца. Девочки не хотят признавать братьев от другой женщины.
«Самым главным достижением в моей жизни являются мои дети. Мама моих дочек и мама моих сыновей…они очень хорошо воспитывают детей», - сказал Меладзе. «К огромному сожалению, дочки и сыновья не очень дружат. Ну, в общем... совсем не видятся. И это для меня, наверное, самая главная задача в жизни - все-таки сделать так, чтобы когда-нибудь они начали общаться»

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Меладзе: Валерий заверил, что новая песня не про наши отношения

04:44, 29 января 2016

Автор: LisaLisovna

Комменты 121

A

видеть не могу этих братьев Меладзе, обычные кобели. У обоих ооочень достойные жены ....были. А на что поменяли?? Надеюсь их бывшие жены счастливы и вздохнули с облегчением, так жить очень тяжело, если не сказать невыносимо.

Аватар

Она просто святая женщина, очень тонко высказалась

N

Хорошо прокомментировала, умная женщина. Вообще мне кажется, что ей до Меладзе пофиг раз в сто больше, чем ему, нет у мужика покоя, однозначно

Аватар

Какое облегчение для нее, после стольких лет с этим .... Еще молодая,дочки уже выросли, можно жить в свое удовольствие!!! Деньги тоже есть. Ничего страшного

Аватар

Девочки Меладзе очень похорошели, Ирина тоже отлично выглядит. Было-бы здорово, если ты она нашла свое личное счастье.

Подождите...