«Женская лига» — российский юмористический телевизионный сериал (скетчком), транслировавшийся на телеканале ТНТ с 11 ноября 2006 года по 2011 год. Больше съёмок новых выпусков не планируется. Скетч-шоу решили не затягивать, так как оно уже успешно просуществовало на ТНТ более пяти лет.

Евгения Крегжде (1982) - снималась только в 1 сезоне. потом были разные роли в малоизвестных сериалах. из удачного, роль в "Географ глобус пропил" и в "Даешь молодежь!". служит в театре Вахтангова

Ольга Тумайкина (1972) играла во всех 7 сезонах. Замужем, две дочери - Полина и Маруся. Продолжает активно сниматься в кино/сериалах, играет в театре. Из нового роль Ларисы в фильме "Мафия"

муж 

Ольга Медынич (1981) - 2-5 сезон. Также участвовала в "Большой разнице". Снимается в фильмах/сериалах, из последнего роль графини Елизаветы Воронцовой, фаворитки Петра III в телесериале "Великая". сейчас снимается в 3 сезоне сериала "Сладкая жизнь".

дружит с Анной Антоновой, актрисой того же сериала

Анна Антонова (1985) так же как и Ольга израла во всех сезонах скетчкома. в основном снимается в малоизвестных сериалах. Служит в театре Вахтангова. Замужем.

с мамой

Анна Ардова (1969) - 2-5 сезоны. наиболее известная по главной роли в ситкоме «Одна за всех» на телеканале «Домашний». Актриса Театра им. Маяковского. С 16 февраля 2013 года — ведущая игры «Форт Боярд» на Первом канале. Дети — дочь Соня (актриса) и сын Антон. Первый муж — актёр Даниил Спиваковский. Второй муж — актёр Александр Шаврин

Галина Боб (1984) 6-7 сезоны.С 2008 по 2011 год была занята в спектаклях театра им. Станиславского. С 2009 года актриса театра им. Моссовета. С 2014 года замужем за режиссером ситкома «Деффчонки» Сергеем Корягиным с которым встречалась два года до их свадьбы. 20 марта 2015 года родила сына, которого назвали Лев

Подпишитесь на наш
Блоги

"Женская лига" сегодня

16:14, 26 января 2016

Автор: missesquire

Комменты 47

N

теперь ясно почему Галина Боб в сериале солирует

Аватар

обожаю Анну Ардову в Одна за всех - особенно ее еврейскую маман )))

Аватар

Ардова классная! как-то с подругой полночи смотрели двухсерийных фильм с ней "Школа для толстушек", очень понравился!

Аватар

А Антонова в 1985 году - что? В школу пошла?

Аватар

давно люблю Тумайкину. забыла, откуда знаю Медынич, но где-то понравилась. Ардова, само собой. Антонова тоже интересная. правда, не смотрела)

Подождите...