Не хочу показаться моралисткой, но может прекратим вакханалию на теме слитой переписки? Честно скажу, угрызения совести по поводу своего чтения и обсуждения у меня нет. Изначально все было весело и интересно

Еще со времен первого прочтения "Унесенных ветром" фраза о том, что конечно, не хорошо читать чужие письма и подслушивать, но зато можно благодаря этому узнать много для себя интересного и поучительного была одной из моих любимых)

Поэтому еще раз повторю, дело не в том, что наш дом борется за почетное звание"Дома высокой культуры быта"

Дело в том, что должно все быть красиво. Да-да, даже сплетничать можно красиво. Именно этим меня всегда подкупал Сплетник.  Посты почти все интересные. Комментарии почти всегда тонкий и изящный юмор. Без похабщины и откровенных оскорблений.

 Мне многие обсуждаемые персонажи эти дни не нравятся, кто-то наоборот вызывает симпатию, но уж точно мне никого из них не жаль. Так вот мне не хочется начинать жалеть кого-то из-за постов на Сплетнике. То, что происходит в последние дни начинает напоминать травлю. Нам это надо? Мы же не такие. Мы хорошие)))

Пусть этот ресурс останется таким, каким он был до этого вируса. Интересные посты и тонкий троллинг Илиты. Думаю у них там в серпентарии все только начинается, поэтому поводов для обсуждения будет масса. Но давайте это делать изящно)))

  На этом сайте я действительно отдыхаю от непонятной действительности. Пользуясь случаем благодарю всех авторов интересных постов и остроумных комментариев. Спасибо за ваш труд! 

Агрессии и так везде сейчас с избытком. Я за мирный Сплетник)

Подпишитесь на наш
Блоги

Stop!

05:24, 26 января 2016

Автор: rita-rita

Комменты 98

T

А я думаю, что такая бурная реакция, причем практически у всех - естественная, наверное задолбали эти фальшивые красотки!

R

Я уже отвечала на подобные рыдания. Почему не бывает таких постов в защиту Кардашьян, Бородиной, Волочковой, Водонаевой? А их и на Сплетнике порой прикладывают нехило? Что сделала Кардашьян? Убила? Воровала? Подстрекала? Сдавала? Что? Она зарабатывает бабло, и я уверена, что пашет она не меньше многих. Замуж вышла, детей нарожала. Что не так? Но катком по ней можно ездить и стебать. А как же! У нее ж цельное хоум видео есть, снятое для пиара! Не травля? Травля. А Собчак пожалели. Вы, пардон, либо крестик снимите, либо труселя наденьте. Либо вы (это я в общем) ко всем относитесь уважительно, либо тогда просто будьте уже честными с собой. Очнитесь уже. Не надо быть лицемерами.

Аватар

а посты все сносят, платиновый блонд не дали пообсуждать...

Аватар

Я напишу не конкретно про события последних дней, а в целом. Если сидите на сплетнике не первый год, то наверняка заметили, что подобные "вакханалии " носят стихийных характер. Напомню несколько: верните старый дизайн сайта... Фрол буримский и голубая кровь. Тут не надо наряжаться в белое пальто и выступать в качестве главного мирила. Просто переджите, и все. Все это сойдёт на нет так же резко, как и началось. Просто суть в том, что есть люди которые не торчат на сплетнике сутками, они опоздав к какому-то посту естественно будут просить объяснить что это было или поделиться ссылкой, вы на сплетнике не одна как бы. Я вот тоже не скрою, что всей этой темой даже не иниересовалась углубленно. Ну пусть народ перебесится, а Вы дайте себе отдых или игнорируйте непонятные посты, это нетрудно. Они скоро иссякнут

Аватар

вот что меня удивляет в политике сайта, что обсуждать личную жизнь и многие другие вещи можно не только лишь у всех (с). вот, например, была нашумевшая история с НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ болезнью (вич) одного голливудского актера, помните? тогда редакция очень оперативно разместила эту информацию на главной странице! то есть в этом случае обсуждать и гадать кто это -на здоровье, пожалуйста! никого не пугает проблема этичности всего этого. идем дальше. сплетни энти, где и в хвост и в гриву обсуждается кто с кем спит, кто что принимает и тому подобное. про диван харви вайнштейна поговорили так, что дырки в диване протерли. редакцию СНОВА не смущают такие вещи: комменты пачками не трут, посты висят и получают призы месяца. следующая история - обзор блогов. уж как только не склоняют персонажей этой рубрики! от комментов уши сворачиваются, тем не менее рубрика выходит 2 раза в неделю и редакция рада. а тут ВДРУГ(!) стали смущаться, что ЛИЧНАЯ переписка героя светской хроники вышла в народ. все это попахивает лицемерием. но ничего, потом снова будут посты редакции с приглашением сплетниц на чай, где будут решать, как сделать сайт сплетник лучше. у меня все.

Подождите...