Фонд борьбы с коррупцией проверил опубликованные ранее журналом «Собеседник» документы о смене фамилии и об операциях с недвижимостью бывшей жены президента России Владимира Путина Людмилы. Об этом на своем сайте написал в понедельник, 25 января, сотрудник ФБК Георгий Албуров. В документе о создании кооператива «Озеро» в качестве адреса Владимира Путина была квартира на второй линии Васильевского острова. Эта квартира 23 июля 2015 года по наследству перешла сестре Людмилы Путиной — Ольге Цомаевой. 24 августа квартира уже перешла Людмила Очеретной. Ее имя, отчество, дата и место рождения совпадает с данными Людмилы Путиной.

Людмила Путина долгое время опекает Центр развития межличностных коммуникаций. Его возглавляет Артур Очеретный, ему 37 лет. В расследовании журнала «Собеседник» именно он назывался новым мужем Людмилы Путиной.

Также в материале говорилось, что новый паспорт на фамилию Очеретная был получен 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва. Журнал писал, что традиционно паспорт вручают в территориальном органе ФМС, а это «лишний раз подчеркивает ее особый статус».

На письменные запросы журнала Артур Очеретный отказался отвечать.

Источник: телеканал "Дождь"

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто это у нас тут в новом статусе?

17:50, 25 января 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 150

Аватар

я думаю господин Пу её принудительно замуж выдал, чтоб самому наконец жениться. Типа, он её не бросал, она сама ушла к молодому любовнику, а он от тоски в Алинкины объятья кинулся ))

Аватар

Жалко ее , если она вышла замуж за такого прохиндея , который еще и на 21. год моложе . Куда только дочери смотрят .

J

если правда, то рада за нее.

V

Альфонс?)

Аватар

А мы уже в монастырь чуть ли её не отправили, а у неё и муж молодой и бабок куры не клюют. Хотя, может и не зря вбросили инфу

Подождите...