Певица Наргиз Закирова рассказала о том, как посетительницы концерта в Москве оскорбили и бросили в неё бокал, объяснив свои действия национальностью исполнительницы. Конфликт перетёк на страницу певицы в инстаграме.

Закирова опубликовала на своей странице в фейсбуке пост, где подробно рассказала об инциденте. По её словам, во время выступления в Крокус Сити Холле к певице подошла незнакомая женщина из вип-зоны, начала оскорблять и кинула бокал с алкогольным напитком.

Бокал разбился, его содержимое разлилось по полу, а Наргиз в итоге порезала ногу. Имя посетительницы концерта так и осталось неизвестным.

«А вот и тот самый вип гость! Никто не хотел признаться хотя бы как её имя! Она подошла к сцене с бокалом какого то алкоголя и произнесла (цитата): «Ты ***** (ничтожество)!!!» «У меня вот такие узбечки как ты в доме говно чистят!!! После чего полетел бокал и ударился об драмшилд. По сцене рассыпалось стекло и залилось алкоголем. Мои музыканты просто оторопели! После чего подошла ещё одна девушка и примерно то же самое произнесла, только в более «мягкой» форме», — пишет Наргиз.

Она утверждает, что охрана никак не отреагировала на конфликт, камеры наблюдения ничего не зафиксировали, а администрация предположила, что таким образом поклонница выразила своё восхищение. Наргиз опубликовала фотографию порезанной ноги. Факт инцидента подтверждают и другие посты в социальных сетях.

Позже Закирова удалила пост в фейсбуке, но продолжила публиковать записи с намёком на инцидент.


Комментаторы разделились: кто-то писал о поддержке певицы, другие обвиняли в оскорблении страны и желании попиариться на этом случае. Стоит отметить, что ответы Наргиз критикам порой были очень резкими. Чёрными прямоугольниками мы закрыли все нецензурные слова.

Наргиз Закирова — певица узбекского происхождения, проживающая в США.

Источник:medialeaks.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В Наргиз кинули бокалом

14:41, 25 января 2016

Автор: iva_silvestris

Комменты 97

Аватар

ну понеслось...теперь у нас будут все национальности холить и лелеять, выделять и пестовать...только русские будут у всех всю жизнь виноватые и на подпевках....

Аватар

VIP зона, толерантность... н-да.. А я хотела на обучение в Москву поехать(((

Аватар

Она грубая и невоспитанная. Фи

V

Да, Наргиз, это тебе не Америка.

Аватар

всю ночь теперь будет сниться окроваленная паятка певицы Наргиз, хотя я надеялась, что это будет Фассбендер или Ганди !!!

Подождите...