Сегодня, 22 января, День Памяти легендарного актера и замечательного человека Хита Леджера. 8 лет назад он ушел из жизни в 28 лет. 
Его жизнь была несправедливо короткой, но очень яркой и насыщенной. Хит Леджер был и остается одним из лучших актеров мирового кинематографа. Он сочетал в себе настоящую мужскую привлекательность, способность перевоплощаться и максимально глубоко раскрывать образы, которые ему довелось играть. 
Он щедро поделился с миром своим талантом и вдохновением.
Спасибо, Хит! Вечная память!

Подпишитесь на наш
Блоги

8 лет без Хита

22:19, 22 января 2016

Автор: Zhansura

Комменты 21

Аватар

Это не оправдание, просто, мне кажется, ему было бесконечно одиноко и от этого больно... А боль заглушают известно чем( Он правда очень тёплый и светлый, и до сих когда вижу его фотографии и фильмы у меня мурашки по телу, это была большая потеря. Никогда не забуду "10 причин моей ненависти" - первый фильм, который с ним увидела) и так во всем, он не мог оставить равнодушным, спасибо тебе, Хит)

Аватар

я не была его поклонником. Нормальная внешность, вроде неплохой актер, но не цеплял. Пока не увидела Джокера. Хотя не люблю кино по комиксам, где акцент только на спецэффекты. До сих пор могу пересматривать его сцены. И дубляж не испортил, за что нашим спасибо. По-моему так он еще не играл. Сильная роль. Очень жаль =(

M

эх...8лет. недопоняла россыпь характеристик. на мой взгляд, он все это только заявил в свои 28, но никак не сделал, в этом его трагедия. наркота никого не довела до добра, даже наркобаронов.

Аватар

Замечательный актер и светлый парень. Сейчас был бы таким же крутым актером как тот же Ди Каприо. Хит такой талантище был...

Аватар

Он прекрасен во всех ролях. Я была очень раздосадована ужасной новостью о его смерти. Помню, через несколько дней подруга, зная, в каком восторге я была от Джокера в исполнении Хита, подарила мне его портрет. И вот, как оказывается, уже восемь лет эта картина висит у меня возле рабочего стола .. Он так сильно отличается от остальных актеров. Вокруг него какая-то другая аура. Бред конечно, но у меня всегда где-то в глубине души было ощущение, что я его лично знаю. В любом случае, частичка Леджера продолжает жить в дочери и он оставил множество фильмов после себя, которых будут смотреть ещё через десятилетия, вполне возможно, и столетия. Эти два факта не могут не радовать.

Подождите...