Копипаст с главной

22 января 2016, 11:20

(автор Полина Воеводина) :

Напомним, что печальная новость о болезни Фриске появилась в СМИ в конце января 2014 года. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Лечение звезда проходила в одной из лучших западных клиник. В начале апреля того же года она покинула стены больницы в Лос-Анджелесе, где провела последние месяцы: состояние певицы настолько улучшилось, что медики выписали ее.

Однако чуда не случилось - два месяца назад состояние Жанны ухудшилось, а вчера певица, актриса, телеведущая, мама 2-летнего Платона ушла из жизни в возрасте 40 лет.

------------------

Дорогая редакция, вы трёте все актуальные и обсуждаемые темы, а сами допускаете такие вопиющие ошибки.

Стыдоба

Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогая редакция

13:46, 22 января 2016

Автор: Эсфирь

Комменты 524

Аватар

А можно и мне фото переписки в лииичкуу плизз ((((

Аватар

Ой, вы и тут все про тоже))). Я не в тему получилась. По сабжу строго отписалась)).

Аватар

У меня похожая ситуация была в ноябре. Я подписалась в фейсбуке на Сплетник. Они регулярно постили новости в ленте. В один прекрасный момент был пост про ДР у какой-то звезды и я перешла почитать статью. Поразило несовпадение- года рождения и юбилея. В комменте я это заметила. Ноль реакции. И тут я глянула на дату - статье был ровно год. Я обиделась даже: как так, позиционируют как новости, а лень даже свежий пост написать. Я старалась активно поддерживать ресурс там, а меня, оказалось, за идиотку держут. Из ФБ удалила подписку. Здесь захожу только в блоги теперь.

N

Понять и простить

N

А эта ей шпарит, извини я хороший журнвлист

Подождите...