Певец Николай Басков и режиссер Федор Бондарчук выступили в поддержку главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Фотографии, на которых Бондарчук и Басков держат лист бумаги с надписью «Кадыров — патриот России», опубликованы в инстаграме председателя парламента Чечни Магомеда Даудова.

"Дорогие друзья! Наш большой друг, известный советский и российский кинорежиссёр и актёр Фёдор Сергеевич Бондарчук присоединился к флешмобу в поддержку нашего национального лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА – «КАДЫРОВ – Патриот России»!"

"Знаменитый российский эстрадный и оперный певец, Народный артист России, любимец публики и большой друг чеченского народа Николай Викторович Басков тоже присоединился к флешмобу в поддержку нашего национального лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА – «КАДЫРОВ – патриот России»! Ранее на своей страничке в Instagram певец написал: «Я горжусь тем, что в лице РАМЗАНА КАДЫРОВА дружу с чеченским народом, с его традициями и культурой, его патриотизмом и Верой в великое будущее народов нашей общей Родины – России!»

Ранее журналисты и общественные деятели Чечни запустили в соцсетях флешмоб «Рамзан Кадыров — гордость России».Замминистра республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев написал в своем инстаграме, что акция должна сплотить «все здоровые силы российского общества» вокруг Кадырова и выступить «единым фронтом против информационной агрессии представителей "внесистемной оппозиции"».

Источник tvrain.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бондарчук и Басков за Рамзана

23:57, 20 января 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 757

Аватар

кого интересуют обнаженные фото уже. как говорится, что мы там не видели. стыдно ,но я просто весь вечер читаю "запретное чтиво", и вдвойне стыдно, что хочется, чтобы кого-нибудь еще так хакнули. мнение о многих изменилось. лишний раз подтверждает, что нельзя судить о людях по интервью. "идеальные семьи" на деле могут развалиться как карточный домик, а светские дамы с вселенской пустотой в глазах-склонными к самоанализу, глубокими, вдумчивыми людьми. и много таких открытий можно еще сделать! мне очень стыдно, потому что читать чужие .. подло, но я вынесла из этого только хорошее

Аватар

скиньте в личку, пожалуйста!!! снесли ссылку

Z

А можно и мне?Заранее спасибо!!!

Аватар

эх, весь шквал эмоций заскринили(( ну да ладно, в любом случае да здравствует стрингер)

Аватар

Киньте и мне в личку ссылку,хочется очень почитать.

Подождите...