Который день на Сплетнике мелькает Пенелопа, доставляя лично мне всегда эстетическое удовольствие при просмотре её фото. 
 Вот я и решила, что удовольствия должно быть много :-)
 И оно будет двойным - Моника не менее прекрасна, чем её звёздная сестра.
 Никаких цифр и ссылок на биографии, только мои личные наблюдения:)
 Начнём, безусловно с Пе.


  Восхищаюсь ею во всех смыслах. Прекрасная актриса, жена, мама. 
  Признаюсь, её работы под чутким руководством Педро Альмодовара я открыла для себя буквально пару лет назад. 

  "Разомкнутые объятия", "Возвращение", "Всё о моей матери" и беусловно мой фаворит - "Не уходи"  (правда здесь режиссёром уже выступает Серджио Кастеллитто, который также исполнил главную роль). Она чудовищно прекрасна в этом фильме.

- Бог не простит нас. — Бога нет, любимая. — Будем надеяться, любовь моя.


  Помню свои ощущения после просмотра "Выбора капитана Корнелли" (2001). Я так радовалась, когда герой Кейджа после стольких лет всё же вернулся к своей настойщей любви, словно это я сама ждала его все эти годы и дождалась.

 На момент съемок фильма актер был женат на Патрисии Аркетт, но так вжился в роль, что не устоял перед обаянием испанки и закрутил с ней служебный роман. Брак Кейджа тут же дал трещину, но и с Пе отношения закончились так же быстро, как и начались. Не успел актер развестись, как Крус дала ему отставку, поскольку в том же 2001 году познакомилась с Томом Крузом.


  Этому красавчику я уже посвятила на Сплетнике отдельный пост (он тут http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/119629_moya-slabost), где описала, что несмотря на все слухи верила в их роман и хотела именно её видеть с ним в паре. Но увы. Их роман свадьбой не увенчался, и через три года актеры расстались: Пенелопа Крус не разделяла увлечение Тома саентологией. Впрочем, разошлись актеры полюбовно, впоследствии Круз даже пригласил экс-подругу на свадьбу с Кэти Холмс.

 

 В "Ноэль" Крус в своей сексуально-испанской манере танцует для возлюбленного, которого играет Пол Уокер. Могу бесконечно пересматривать эту сцену :-)

 И безусловно только Пе могла сыглать Марию-Елену в "Вике Кристине Барселоне". Спасибо тебе, Вуди Аллен, что выбрал её для этой роли. Очень страстный, испанский, жизненный и невероятно естественный фильм, как ни странно бы это ни казалось. 

 Оскар за эту роль достался ей по праву.

 Моника Крус, в отличии от старшей на 3 года сестры, не сделала такой головокружительной карьеры, не вышла до сих пор замуж и родила дочь, зачатую от донорской спермы, но как и в родной Испании, так и за океаном, она не менее узнаваема.

 Беременность обеим сёстрам безусловно была к лицу.



   Про счастливую пару Пенелопа-Хавьер на Сплетнике была уже дюжина постов, поэтому оставлю только здесь одно из любимых фото. Вот оно - настоящее мужское плечо, на которое так и хочется опереться :-)


 От всей души желаю и Монике найти своего "Хавьера", и родить ему ещё детишек. Красота должна множиться! :)


 Gracias por la atención! ;-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Крус

20:22, 20 января 2016

Автор: Tiana

Комменты 23

Аватар

Перелопу Тому Крузу простила а Кидман все никак?)))))

Аватар

Спасибо за пост! Тоже очень нравится Пенелопа! Она такая настоящая) Такая вся солнечная! Просто прелесть!

Аватар

Моника красивее.

Аватар

аж не верится, что такая шикарная женщина как Моника вынуждена была спермой чужой пользоваться))) гордая значит)))

S

А я люблю Пенелопу в фильме "Кокаин" с Деппом! Она там просто обалденная оторва-истеричка и нереальная секси-красотка!

Подождите...