16 января концертом в Нью-Йорке певица начала свой гастрольный тур по нескольким городам США. 37-летняя артистка уже выступила в Торонто (Канада). В рамках тура исполнительница намерена посетить Скоки, Маями Бич, Беверли Хиллз и Сан-Франциско.

На своей соцстраничке Ани рассказала, что ее концерт посетил американский киноактер, лауреат премии Золотой глобус (2009) и номинант на премию Оскар (2009) Микки Рурк. Также Лорак опубликовала совместное фото с актером, который ее обнимает за плечи.

17 января проходил концерт в Чикаго. Концерту предшествовал бойкот украинской диаспоры с призывом не посещать концерт ''украинофобки''. Украинцы, проживающие в Чикаго, вышли на улицу с плакатами, на которых написали: “Для убийц своего народа поют только предатели“, “Назад на птицефабрику“, '' В Сибирь к медведям''. Но несмотря на все провокационные эскапады людей, которые не отделяют политику от искусства, спорта, музыки и т.д., концерт состоялся. Оценим фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тяжелые рабочие будни певицы

23:40, 19 января 2016

Автор: monik27

Комменты 70

Аватар

Мне она раньше нравилась, а потом вдруг я увидела эти беляши вместо губ и груди и она резко упала в моих глазах. Филя никого ничему хорошему не научил

Аватар

Блин, прочитала про бойкот украинской диаспоры и такая волна гнева по мне прошла. Вот сволочи, а. Сидят за тридевять земель, зато б*ть лучше всех во всем разбираются и еще и бойкоты объявляют. Парадокс. Люди без собственного мнения, высказывают свое мнение!

Аватар

Красивая она тетька и работящая

Аватар

Она похожа на привидение ...

Аватар

вот я не понимаю дикого возмущения украинской диаспоры. Ну вернитесь тогда на свою историческую родину тогда и там с плакатами ходите и поддерживайте свой народ. Бабкам бедным помогите, которым (пардон) жрать нечего. Я не поддерживаю ни одну из сторон, но меня дико бесят орущие во все щели эмигранты, живущие не в той реальности и болеющие "в сторонке". права не имеют я считаю. как маленькая собачка - шавка, вроде лает, а укусить не может.

Подождите...