Недавно Божена понаписала в фб о стиле. Сама ее не читаю, но лайк на эту запись поставила одна нежно любимая мной писатель. Негодую! В дополнение закончим недавно широко обсуждаемую стори с покупкой гурой Стиля шубки. 

Итак, сам пост:

 

Bozhena Rynska

16 January at 20:14 · Moscow, Russia ·   

Далекая приятельница занялась поисками стиля. Хотела ей в личку написать, но напишу тут, для всех. 
1) Любой стилист бесполезен, пока фигура не бест. Любой улучшайзинг должен начинаться с пересмотра питания и пилатеса с фитнесом, а не с покупок шмоток. Это и ко мне тоже относится, и я очень поздно до этого дошла своим умом и опытом. (Насколько поздно? Сегодня аль вчера?) Шмотки не сидят на 44-м размере, сидят только на 40-м, и так себе - на 42-м. Хочешь быть стильной - худей и подсаживайся на спорт. Американки с Манхетена на спорте все, равно как и Лондон, приличные районы (А они точно это делают ради  С Т И Л Я, а не здоровья?). Стильность и выпечка две вещи не совместные. Или стиль, или поедание теста. Прощайте, ромовые бабы! Именно вы довели меня до 44-го русского размера, спасибо, Лена Миро, я опять 42-й, вчера потащила одно из Марни к портнихе ушивать в талии. Если фигура пока что говно, то покупаем серые и черные штаны хорошей фирмы, серый свитер и живем так, копим деньги на шмотки 40-42 русского размера. 

(Пример - как надо - от Божены. Сейчас уже накопила)



(Поняла, Николь Кидман?)


Ну Кимусе вообще поздно начинать худеть.


2) Пыльные цвета (грязная роза, телесный) идут только моей помощнице Ире (Ира плачет от радости). Она один единственный человек, которому надо все цвета прибивать. Также пыльный цвет идет Даше Жуковой, но ей идет почти все. (Здесь плачет счастливая Даша) Давайте на всякий случай выкинем эти цвета из гардероба и головы. Они дают землистый цвет лица. 

(Хорошо, мы поняли)


3) На самом деле, цветотип дело второе. Первое, как говорит Гульназ Каткова, это ДНК стиля (што????). Выражение вычурное, давайте заменим его на основу (спасибо!). Стиль может быть классический, натуральный, наивный (мимимишечный), спортивный с разными отклонениями в смежные стили. Бывают женщины-дивы. Это Моника Белуччи и Рената (слышишь, Рената?). Бывают - селянки. Женщина селянка это тоже очень красиво и можно обыгрывать (Это про Сергеенко?). Уже от стиля можно начинать танцевать и искать цвета. Тупо тряпочки прикладывать, как Марина Мастер делает, и все (выражаясь в стиле Божены - кто это, блядь??). Сразу становится понятно. 

Резюме (Для особенно тупых)
Улучшайзинг начинается с фигуры,


то есть, со спорта. Продолжается зубами. Волосами.


И осанкой.


уже только потом - тряпки (и душа, если у вас вдруг завалялась). Пока цвет волос не найден, зубы не белые, и осанка говно, ходите в Брунелло Кучинелли и его эрзацах. 
Ваш Кэп. Продолжение следует.

Божена хитро делает оговорку, что "это к ней тоже относится". Так имеет ли она право с уверенным видом пропагандировать то, что сама не реализавала? Или же она считает себя уже "в форме"?  Взглянем на результаты работы нашего любимого философа от моды:


  evgumt Шапка супер .шаловливая 4w




bozhenarynska Вот эта потнющая спина сидит перед нами в первом ряду для фотографов. Фотографы, вы когда нибудь научитесь не выглядеть обсосали и антисанитарными бомжами. Ну почему у чувака передо мной пот льется из подмышек, и я должна дышать этим блядь. #богемаза:)а #неряхи

 

Хочется в стиле наших любимых селебрятей всем пожелать "ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!" 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена о Стиле

21:37, 18 января 2016

Автор: kotyakotenka

Комменты 152

V

До сплетника не знала, кто это. Молодая старушка, такие и в 15 лет выглядят старушечками.)

L

Во-первых, она явно не 44. И даже не 46. Особенно, хм, в бедрах. А на верхних фото-нормальный такой 48-50, пусть не п...т (преуменьшает).

Аватар

Осспадя... ну она ведь такой анти-стиль, анти-секс и все такое прочее, что даже читать смешно! а уж с такими-то картинками!! И да, припыленными могут быть не только бежевый и цвет увядшей розы, я-то знаю! Ношу практически все цвета в припыленных тонах, обожаю! И именно они мне больше всего идут. Ох уж эти сами себе стилисты и советчики

Аватар

А я не понимаю, почему так наезжают на Божену. Заметки о светских мероприятиях у нее были очень хороши. Умение за малыми признаками увидеть тенденцию и преподать это в увлекательной форме у нее не отнимешь. Стало быть, светский хроникер она классный! Про свое финансовое положение и семейную историю никогда не врала. Зато, глядя на Божену, я начала вести домашнюю бухгалтерию. На фото рябенькая шубка мне понравилась. Ловлю минусы! )))

Аватар

Тупо тряпочки прикладывать, как Марина Мастер делает, и все (выражаясь в стиле Божены - кто это, блядь??). Сразу становится понятно. Божечки,это фраза сделала мой день,посмеялась от души)))))

Подождите...