Ани Лорак придумала новый аромат духов для фирмы Орифлэйм. Чувственный аромат для женщин назвали Chiffon by Ani Lorak. Певица сравнила запах духов с прикосновением любимого мужчины и нежным шифоном, который ласкает тело женщины. Для того, чтобы представить свои духи публике, Каролина приняла участие в откровенной фотосесии.

Свое обнаженное тело Лорак спрятала под прозрачным шифоном. На этой фотосессии певицу сопровождал ее супруг Мурат. Он не имел ничего против такой откровенной фотосессии супруги, но все же процесс съемки решил проконтролировать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак придумала новый аромат духов

14:43, 22 марта 2010

Автор: marishka1

Комменты 6

Аватар

Бутылек смотрится так дешево...привет из 80х!

Аватар

вот прям сама придумала, ага, парфюмер еще тот

B

поклонники Лорак сейчас возьмутся минусовать,но я считаю ее страшной лицемеркой. (хоть сейчас обсуждаем духи). она без копейки и пальцем не шевельнет,а потом как ей заплатят,то сидит и как ангел лыбиться.не захотела принимать участия в проэкте "Танцую для тебя" для помощи деткам только потому что там денег не давали ей. благотворительность конечно дело личное. неприятная мне особа. талантливая без слов конечно. но я не пойму почему в Украине ее как личность возносят к небесам

Аватар

Сейчас все побегут покупать этот шедевр.

Аватар

Непонятно только, почему при наличии мужа Мурата, на всех светских мероприятиях Лорак появляется с Филлиппом Бедросовичем)

Подождите...