Несколько лет назад я начала делать посты про героев любимого мною сериала "Великолепный век". Сделал пост о сестрах и наложницах султана а до Хюррям, Ибрагима и самого Сулеймана руки не дошли. Я тогда была в положении, стало не до того а потом с маленьким ребенком на руках вообще стало не до чего )))

Сейчас есть возможность заняться этим вопросом :) Материалов куча, многое не совпадает, придется, конечно, знатно покопаться и заново пересмотреть  все ссылки и имеющиеся материалы.

Более того, так как начался новый сериал "Великолепный Век. Косем" я до него таки дойду.

У меня вопрос к сплетницам. Я знаю, что многие сериал смотрели и им эта тема интересна. Напишите, пожалуйста, какие персонажи из этих сериалов вам интересны. Я сделаю пост ( планирую начать с Роксолны).

Цалую всех!

ПС. А это, кстати, промо постеры нового сериала ( уже вышло 9 серий). Фото много, решила парочку поставить, как анонс будущих постов )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-Опрос

16:13, 16 января 2016

Автор: Fidasha

Комменты 31

Аватар

и вообще его персонаж кажется самым адекватным в сериале, очень мне полюбился, искренний, немного одинокий, уж не знаю какой он был в действительности и видел ли Сулейман в нем конкурента...

Аватар

С удовольствием читаю ваши посты! ;)

Аватар

А мне очень интересно про Мустафу и его супругу, Михринису или Румеису, дочь пирата, очень романтичной показалась их история)

Аватар

А "Кёсем" вообще о чём?

Аватар

О Михримах (говорят, Сулейман ее обожал) и о Мехмеде:)

Подождите...