Ходят слухи, что недавний романтический отпуск 40-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта во Вьетнаме был вовсе не безоблачным. Супруги постоянно ссорились и даже, как сообщают источники западных СМИ, осознали, что их отношения уже невозможно наладить.

Всю неделю в Сети муссируются сплетни, что Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не общаются после недавнего крупного конфликта: источники западных СМИ твердят, что актеры готовы расстаться из-за взаимных претензий и ревности. А на днях выяснилось, что попытка Брэда спасти брак, увезя возлюбленную в романтический отпуск тет-а-тет во Вьетнам, провалилась. Супруги постоянно ссорились.

«В пылу гнева Энджи заявила, что Брэд — уже не тот человек, за которого она выходила замуж: он старый, обрюзгший и больше ей не нужен. В ответ актер сказал, что потратил на этот отпуск миллион долларов, и потребовал у жены вернуть деньги, поскольку она все испортила своим поведением», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

Напомним, проблемы в отношениях супругов Джоли-Питт начались еще до Нового года. Якобы Брэд узнал, что пока он представлял свой новый фильм «Игра на понижение» в Лос-Анджелесе, Анджелина, оставшаяся в Камбодже, попыталась утешиться в объятиях другого мужчины.

«Брэд заявил Анджелине: «С меня хватит!». Он снова прилетел в Лос-Анджелес и, как считают друзья пары, начал готовить документы на развод — именно этого боится Энджи. Она в отчаянии!» — сообщил источник в том же интервью.

Если Брэд Питт и Анджелина Джоли все-таки расстанутся, их ожидает по-настоящему громкий развод — общее финансовое состояние супругов оценивается в $480 миллионов. Хотя влюбленные и подписали брачный контракт перед свадьбой, их приятели уверены, что звезды будут яростно бороться за каждый цент, поскольку и у Питта, и у Джоли за все время их отношений накопилась масса взаимных претензий.

Источник - woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся?

17:28, 15 января 2016

Автор: _Blacky_

Комменты 158

Аватар

...сочиняет что-то вуман

Аватар

да куда они денутся. только друг другу и нужны

Аватар

Че за бред???

Аватар

Какая же она была роскошная, красивущая в Ларе Крофт и Смитах. И сейчас все еще привлекательна, но изюма уже нет.

Аватар

"попыталась утешиться в объятиях другого мужчины" - пилять, ну кому нужна 49 летняя(это вам даже не 35 летняя) хууудющая, с обрезанными титьками, замужняя тетка с кучей своих и не своих детей да очередной пиар!!!!

Подождите...