Это новость потрясла многих. Первая часть реакции знаменитостей на главной

Джейми Кэмпбелл Бауэр: "Опустошен услышав об уходе Алана Рикмана. Я имел удовольствие работать с ним на моем первом фильме. Истинный джентльмен и легенда."

Уилл Поултер: "Покойся с миром Алан Рикман. Такое печальное известие. Огромная потеря"

Э. Л. Джеймс: "Покойся с миром, Алан Рикман. По тебе будут скучать. #Искренне безумно глубоко"

Кевин Маккидд: "#АланРикман. Прослушивая меня, как молодого актера, он послал наиболее прекрасные обнадеживающие рукописные заметки .. Я до сих пор берегу их.. И его... ПОКОЙСЯ С МИРОМ"

Тео Росси: "Один из величайших, кто мог это делать. Поистине потрясающий в каждой роли, которые он играл. Благодарю Вас за талант #АланРикман"

Барбара Палвин: "Покойтесь с миром, Алан Рикман"

Сэльма Блэр: "Покойтесь с миром, Алан Рикман. Вы были голосом, сценой, фильмом, актером, и по Вам будут по-настоящему, безумно, глубоко скучать"

Дебра Мессинг: "Эффектный Алан Рикман скончался ... Один из моих любимых актеров всех времен. Спасибо за ваши подарки. ПОКОЙСЯ С МИРОМ"

Стивен Юн: "Покойтесь с миром, Алан Рикман"

Айк Баринхолц: "Эй, британские артисты, которых я люблю - перестаньте умирать, пожалуйста. Спасибо, Айк."

Джеймс Фелпс: "Потрясен и опечален слышать о смерти Алана Рикмана. Один из самых приятных актеров, которых я когда-либо встречал. Мысли и молитвы с его семьей в это время."

Оливер Фелпс: "Ужасно грустные новости о смерти Алана Рикмана. Забавный и приятный человек, который успокаивал застенчивого молодого актера , когда я был в ГП."

Бой Джордж: "Прощай Алан Рикман. Ты был гением в Гарри Поттере"

Миа Фэрроу: "Все, кто знал Алана Рикмана - или работал с ним или смотрел его блестящие выступления, чувствует эту ужасную потерю"

Конни Бритон: "Алан Рикман вы были прекрасной душой и блестящим актером. Мне повезло, что я знала Вас и я буду скучать по Вам со всем миром"

Эдди Иззард (британский комик): "Я не хочу, чтобы мои герои умирали! Алан Рикман мертв и он был героем. Алан, благодарю Вас за то, что были с нами. Извините, что отпустили Вас."

Ричард Мэдден: "Ужасно слышать что Алан Рикман скончался. Замечательный актер и друг. Грустный день."

Уорвик Дэвис: "Так ужасно грустно слышать о кончине Алана Рикмана. Это для меня честь, что мы снимались вместе с ним. #Marvin #Snape. Его будет очень не хватать."

Мэтью Льюисс: "Я был на Leavesden Studios сегодня, когда я услышал эту новость. Когда я пошел в столовую, я подумал, Алан стоит в очереди за обедом с нами, простыми смертными. Я вспомнил наш разговор в его трейлере, в котором он дал мне один из величайших советов, который я когда-либо получал об этом безумной профессии, которую мы делили. Будучи в тех коридорах, я вспомнил много вещей, и я буду дорожить этими воспоминаниями всю жизнь. Он вдохновил мою карьеру больше, чем он когда-либо знал, и я буду скучать по нему."

Сьюзан Сарандон: "Алан Рикман был актером с большой буквы: мужественный, щедрый, остроумный и удивительный. Когда он смеялся, он наполнял всю комнату. Принц. По тебе будут скучать."

Аланис Мориссет: "прекрасный Алан Рикман. красивый актер. красивый мужчина."

Эванна Линч: "я не готова к миру без Алана Рикмана. Такая красивая душа. Он был так добр и щедр в моменты, когда не был Снейпом. и я также никогда не буду забывать, как было страшно случайно наткнуться на него (Снейпа). И, как он заставил нас любить так сильно  Снейпа! Покойся с миром, Алан" 

Эмма Уотсон: "Мне очень грустно слышать об Алане сегодня. Мне так повезло, что я работала и проводила время с таким замечательным человеком и актером. Я очень скучаю по нашим разговорам. RIP Алан. Мы любим тебя"

Дэниэл Рэдклифф 

Подпишитесь на наш
Блоги

Смерть Алана Рикмана: реакция знаменитостей

14:01, 15 января 2016

Автор: missesquire

Комменты 21

Аватар

Сейчас поняла, что мне не нравится сама формулировка - Реакция знаменитостей. Ну какая может быть реакция? Конечно сожаление и скорьб. Тем более именно знаменитостей реакция мне вообще не интересна. Простые люди да, и они все наверняка просто в шоке

Аватар

Спасибо Вам за пост!

Аватар

Банальные слова. Банальные фразы. Зачем это?

Аватар

Он такой был очаровательный, красивый, талантливый. Очень будет его не хватать. Покойся с миром, наш любимый мистер Рикман

Аватар

Эмма Уотсон в твиттере дала ссылку на очень трогательный пост Рэдклифа в блоге о Рикмане Страшно жить, на самом деле - столько людей, талантов уходит (

Подождите...