Ким Кардашьян столкнулась с проблемами в воспитании дочери Норт Девочка тяжело переживает появление второго ребенка в семье.Дело в том, что ее дочь Норт, привыкшая всегда быть в центре внимания, никак не хочет делить любовь мамы со своим месячным братом Сейнтом. Она начала часто капризничать и любыми способами привлекать к себе внимание. «Норт не понимает, почему  ее мама проводит с братом гораздо больше времени, чем с ней, и постоянно плачет. Девочка так переживает, что недавно у нее развился лунатизм!» – рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online. Источник издания также утверждает, что это по-настоящему напугало Ким и Канье. Они отчаялись решить эту проблему самостоятельно и начали искать для дочери хорошего детского психотерапевта. Мать телезвезды, Крис Дженнер, уверена, что такие меры необязательны и капризы внучки быстро пройдут, но Ким стоит на своем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян ищет для дочери психотерапевта

20:00, 14 января 2016

Автор: SKELET

Комменты 60

Аватар

Молодцы, конечно гораздо эффективнее решать эту проблему с помощью специалиста. Он с помощью игр и простых отработанные методов поможет ребенку принять появление брата.

Аватар

Ким такая Ким. Лень ей просто успевать уделять внимание обоим детям, поэтому решила ответственность перенести на психолога, чтобы помог воспитывать. Тем более что психологи там пожизненные, не решающие проблемы, а только слушающие и делающие выводы.

Аватар

ну да, надо с ребенком разговаривать, привлекать к заботе над младшим, тогда он не будет чувствовать себя ни при чем. а просто когда он отдельно болтается, пока все носятся с младшим, конечно, разовьет массу комплексов

Аватар

Вспомнила семейку Адамс.)) Как старшие брат с сестрой пытались избавиться от младенца.

Аватар

в семье брата такая же ситуация..... родилась вторая девочка( сестра) и старшая просто устроила истерику, не хотела сестру. А моего мужа сестра вообще в младенчестве пыталась выбросить с окна, мама вовремя увидела( соответственно и сестра маленькая была).... так что не всем детям хочется иметь братиков и сестричек.... дальше это проявляется в жизненных ситуациях.... с сестрой- муж не общается так как она его пыталась( подставить) уже будучи в недетской неосознанности

Подождите...