Отношения актера Алексея Панина с бывшей женой постепенно налаживаются, однако неприятности не прекращаются. Недавно в СМИ появилась информация о том, что восьмилетняя Нюся сбежала от матери. Панин подтвердил это, пояснив, что девочка добровольно отказалась жить с Юдинцевой. Он добавил, что Юлия в курсе о местонахождении ребенка, однако модель утверждает обратное.

Юдинцева бросилась на поиски сбежавшей дочери. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, она заявила полицейским, что в кафе Нюся пошла помыть руки и исчезла. По словам Юлии, она не знает, где находится дочь.

Панин прокомментировал эту ситуацию. "Юдинцева знает, что дочь со мной, – цитирует его сайт "Комсомольская правда". – Нюся написала маме 11 сообщений с просьбой вернуть кукол, но Юдинцева не ответила. Зато ребенок у нее якобы пропал..."

Актер уверен: бывшая жена намеренно игнорирует дочку и делает вид, что не знает ее местонахождение. "Юдинцева и Агапитова (уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге. – Прим. ред.) обратились в милицию и СМИ с заявлением, что Нюся пропала. Не то, что девочка сбежала от мамы, а то, что вообще пропала! – подчеркнул Панин. – Юдинцева говорит полиции, мол, никто не знает, где находится наша дочь. И даже я, судя по всему, не знаю, где Нюся. Но, как я сказал, Нюся писала Юдинцевой со своего номера, мол, мама, привези мне мои игрушки. Но Юля Нюсе до сих пор не ответила".

Слова Алексея подтвердила его восьмилетняя дочь. На личной странице в соцсети артист разместил видео, в котором девочка рассказывает, что у нее все хорошо, и выглядит при этом счастливой. "Как я пропала, если я маме 11 сообщений отправила, а она молчит? – говорит она, показывая отцу в телефоне переписку с Юдинцевой. – Все СМС маме дошли. У меня все хорошо: я с папой и тетей Яной".

Дни.Ру писали, что в ночь на 12 января Панин вернул дочку Юдинцевой, но та захотела вернуться. Ночью Нюся написала отцу, чтобы он забрал ее в Москву, потому что мать кричит на нее и обзывает бабушку. Утром актер встретился с экс-женой и ребенком в кафе. Девочка в лучших шпионских традициях передала ему записку на салфетке: "Папа, забери меня!", после чего села в машину отца и уехала, не простившись с Юдинцевой.

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Панине и Нюсе

12:57, 14 января 2016

Автор: Akulina

Комменты 70

Аватар

этот несчастный ребенок подрастает и потихоньку учится манипулировать ситуацией...

Аватар

Очень легко манипулировать малолетним ребенком. Пока девочка жила с папой или бабушкой ей, возможно, позволялось многое так же как и ее папе в детстве, видимо. Когда она оказалась у мамы, та скорее всего попыталась заняться воспитанием и обучением, как никак школа началась еще. Естественно девочка, оказавшаяся в более жестких рамках, могла взбрыкнуть. Конечно, все это на уровне предположений

Аватар

Девочка не хочет ходить в школу вот и нашла повод себе.

E

А кто такая Тётя Яна??

Аватар

ппц.....емейка паниных полный отвал башки, таких неадекватов уже давно не видела

Подождите...