Доброго времени суток, девули. Дал слово - держи , как говорится в народной мудрости. Давече наобещала я тут пост состряпать о мужчинах сериала, так что выполняю. Сантехнику Майку мы уделили внимание в предыдущем посте, парень он конечно видный, но приступим и к остальным. Начнём в немного хронологическом порядке. 

Итак , Рекс Ван де Камп - Стивен Калп. Мне они с Бри казались хорошей парой, и смерть у него нелепа, в жанре чёрного юмора, как по мне, жаль мужика было, хоть и охоч он был до нестандартных утех. Но у всех нас есть небольшие пристрастия и тайные желания, так что осуждать не будем.:-) 

Калп наиболее известен по ролям Рекса Ван де Кампа в сериале «Отчаянные домохозяйки» и агента ЦРУ Клейтона Вебба в сериале «Военно-юридическая служба». Он также снялся в сериалах «Скорая помощь», «Звёздный путь: Энтерпрайз» и «Западное крыло», а кроме того появился в эпизодах таких сериалов как «Мёрфи Браун», «Закон Лос-Анджелеса», «Сёстры», «Беверли-Хиллз, 90210», «Доктор Куин, женщина-врач», «Профиль убийцы», «Элли Макбил», «24 часа», «Практика», «C.S.I.: Место преступления», «Ищейка», «Морская полиция: Спецотдел», «Юристы Бостона», «Медиум», «Менталист», «Элай Стоун», «Говорящая с призраками», «Закон и порядок: Лос-Анджелес», «Главный подозреваемый», «Закон Хэрри» и многих других.

Калп также снялся в нескольких фильмах, таких как «Курс анатомии», «Умереть заново», «Последняя пятница. Джейсон отправляется в ад», «Джеймс и гигантский персик», «Тринадцать дней», «Первый мститель: Другая война» .

Женат, двое детей. Фото с женой не очень хорошего качества, но то что есть, то есть.

Стивен снимается ежегодно и очень активно. На данный момент занят в сериале " Как избежать наказания за убийство'', "Зверинец", "Королевы крика".

Следующий объект нашего внимания, мужчина - праздник, мужчина - оркестр, и просто отпадный торс Карл Маейр - Ричард Берджи.

Бёрджи играл главную роль в сериале «Часовой» (1996—1999), который закрыли после третьего сезона, оставив завязку сюжета не разрешённой. Однако внушительная интернет-кампания фанатов сериала убедила создателей завершить сериал, отсняв ещё пол сезона. Позже Бёрджи получил периодические роли в сериалах «Восточный парк», «24 часа» и «Справедливая Эми», а также был занят мелкими другими ролями.

С 2004 года играл в популярном сериале «Отчаянные домохозяйки» Также в 2004 году засветился на большом экране в фильме «Сотовый», в следующем году — времейке фильма 1977 года «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются» и в фильме «Подальше от тебя» с Камерон Диас в главной роли. В 2007 году был занят на съёмках фильма ужасов «Хостел 2», а в 2009 году исполнил небольшую роль в еще одном ужастике — «Пятница, 13-е».

В 2010 году снялся в гостевых ролях в таких популярных сериалах, как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Морская полиция: Спецотдел» и «Обмани меня». Актёр довольно востребован, почти ежегодно занят в различных проектах. Появлялся в сериалах  "Гавайи', "коварные горничные" , '' Следствие по телу'', ''Кёрсти'',  В 2015 году снимался в фильмах "пациент - убийца'' и ''No letting go''.

Женат во второй раз, двое детей. Фото с женой ниже .

 Как только Карл появлялся в кадре скучать не приходилось, мужик - огонь в красном кабриолете.:-) 

К сожалению не удалось найти фото обнаженного до пояса Карла, там есть на что посмотреть. 

Следующий персик сериала Том Скаво . Примерный муж и отец, с хорошей задницей, не думала что авторы закрутят с уходом от Линетт. Том был очень мил напротяжении всего сериала, иногда лирически смешон и глуп, но очень мил.

Актёр также занят постоянно в различных проектах.

С 1992 по 1998 год Сэвант снимался в одной из самых своих известных ролей, в роли Мэтта Филдинга в «Мелроуз Плейс», одного из первых персонажей телесериала с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В конце сериала его герой был убит за кадром в автокатастрофе. После он, в основном, играл эпизодические роли в сериалах, таких как «Профайлер», «Как сказал Джим», «Полиция Нью-Йорка» и «24 часа».

С 2004 по 2012 год Сэвант играл роль Тома Скаво. Первоначально предполагалось что его герой будет лишь периодически появляться в шоу, но во втором сезоне он был повышен до основного состава. 

Друг сыграл в таких сериалах как ''Гавайи'', ''Вегас'' ,'' Мыслить как преступник'', ''Красотки в Кливленде'', ''До смерти красива'', в 2014 году сыграл в сериале " Скорпион'', и в фильме ''Апрельский дождь''.

Актёр женат серьёзно и долго на партнерше по сериалу '' Мелроуз плейс'' Лоре Лейтон, они воспитывают двоих детей. Фото супругов ниже. Похоже Дуг и в жизни примерный семьянин.

Вот такой милаха.

Далее по списку горячий мексиканский мужчина Карлос Солис - Рикардо Антонио Чавира , идеальная пара для сумасбродки Габи.

Чавира наиболее известен благодаря своей роли в сериале «Отчаянные домохозяйки», где он снимался на протяжении восьми сезонов, с 2004 по 2012 год.  До «Отчаянных домохозяек» Чавира снялся в эпизодах сериалов «Клиент всегда мёртв» и «Подразделение», а также был приглашённым актёром в сериалах «Новая Жанна Д’Арк», «Вал», «Детектив Монк», «24 часа» и «Военно-юридическая служба».

Чавира сыграл Стенли Ковальского в пьесе «Трамвай „Желание“» в театре Гатри, Миннеаполис, с 3 — 21 августа 2010 года. Также он появился в фильмах «Форт Аламо» и «Пираньи 3D». В 2012 году подарил свой голос Джону Карверу, одному из главных героев видеоигры «Dead Space 3»

В 2013 году, Чавира получил главную роль в ситкоме канала NBC «Добро пожаловать в семью».

Чавира имеет двоих детей от Мерси Дитзель. Пара прожила вместе 18 лет, когда 22 сентября 2007 года они решили вступить в брак. Небольшая церемония прошла в их доме в Сан-Антонио, Техас. Чавира был в изношенной пижаме. Чавира является сторонником исследований рака молочной железы, так как его мать, Элизабет Райс Чавира, умерла от рака груди и яичников в возрасте 43 лет. Он является почётным представителем благотворительного «Фонда против рака груди Сьюзан Комен», а в 2005 году был со-председателем на сборе средств против рака .

 ниже фото с супругой 

Следующая персона садовник - любовник Джон, он же Джесси Меткалф.

Данный актёр оказался самым везучим на съемочной площадке ОД. Даже у ''законного супруга'' Габи не было таких постельных сцен, какие были у неё с любовником. Актёр в интервью не раз признавался , что приходилось тяжело сдерживаться. ''Время от времени это случалось'' - признавался Джесси,- не спасало даже огромное количество людей на съёмочной площадке.

т

Повзрослел, возмужал , как говорится:-) 

Известен по ролям в дневных мыльных операх '' Страсти'', "'Тайны Смолвилля'' ( 2001 - 2011) - 2 эпизода, ''Две девицы на мели'', С 2012 по 2014 играл в мыльной опере ''Даллас'', в ходе съёмок всегда получил негативные отзывы критиков и его персонаж был убит в финале третьего сезона.В 2010 сыграл главную роль в фильме "Измученный''. В 2015 сыграл : ''Восставшие мертвецы'',''A country Wedding'',''Destined''. В 2016 будет задействован в проекте ''Бог не умер 2".  Встречается с Эммой Миллер.

Следующий наш персонаж - Исчадие ада по имени Эндрю сын Бри по фильму, в миру Шон Пайфром. Он вносил особую изюминку в сериал однозначно, порой сама бы протянула руки и придушила его.

Снимается с 1998 года, сыграл несколько десятков ролей, но конечно, наибольшую популярность принесла ему роль проблемного тинейджера в ОД. В 2009 году он по собственной инициативе вышел из основного состава, полагая, что способен на большее и ему нужно развиваться, далее играл в качестве приглашенноц звезды появляясь в эпизодах до 2012 г. На экране он предстал проблемных подростком, утратившим деньги родителей на развлечения, наркотики и спиртное. Актёр недалеко ушёл от своего героя и в жизни, пристрастившись к таким же слабостям. Спустя некоторое время он опубликовал открытое письмо - обращение предупреждение для тех , кто как и он стал на неверный путь, с призывом не делать этого. Актёр пошёл на это после смерти Филлипа СецмураХоффмана. Его безвременная кончина шокировала Шона. В настоящее время актёр также часто и много снимается. На его счёту числятся съёмки в фильмах ''Лохматый папа'' 2006, ''Тёмная комната'' 2005, ''Таннер холл''(2009), ''Заплати другому'' 2000, ''Убийство Линкольна'' 2013. Проекты на 2016 год - ''The Moleskin diary'', ''Hellbent''.

Шон активно помогает волонтером нуждающимся детям. Не женат.

В одном из интервью актёр признавался, что сначала он думал, что тяжелее всего ему дасться сцена поцелуя с парнем, но как оказалось, тяжелее всего ему далась сцена плевка в Марсию Кросс.

Это так сказать основные мужчины и мужья главных героинь, кстати я только сейчас поняла что большая часть не упомянутых здесь это все остались возлюбленные Бри. Герои Орсона, придурка Джорджа - аптекаря, полицейского и адвоката из 8 сезона, с которым она и осталась в конце. Есть ещё зловещий Пол Янг и его недетепа Зак, но думаю пост и так получился большой, дабы вас не утомлять на этом будем заканчивать. 

Кстати , это огромный труд делать посты на сплетнике, авторы, которые постят регулярно, низкий вам поклон:-) . У меня несколько раз не сохранялись черновики, и все труды шли на смарку,в общем я уже тяпнула винца из-за стресса, и спешу откланяться, добавив ещё несколько фоток без преувеличения настоящих мужчин, какими они предмтали перед нами в сериале. Всем спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отчаянные домохозяйки, точнее домохозяины.

21:50, 11 января 2016

Автор: monik27

Комменты 28

Аватар

девочки, а можно ссылку на первый пост о домохозяинах))) не смогла найти

Аватар

Скаво раздражал, совсем не нравился, да его женушка тоже.

Аватар

мне нравятся персонажи Пола, придурка Джорджа, неоднозначного Орсона и малюсенькая роль отчима Линетт - Глена. жаль, что они не упомянуты. надеюсь, будет продолжение. спасибо за пост

Y

персонаж Тома нереально раздражал, в разы больше чем сыночек Бри, а больше всех по хорошему смешил Карлос

A

Ммм...Том Скаво....весь сериал любовалась им. Автор, пиши еще!

Подождите...