Множество знаменитостей, да и обычных людей не довольны своими чертами лица. Особенно достается центральному персонажу – носу!

Отдельные медийные личности совершают манипуляции по исправлению «ошибки природы» с помощью пластической хирургии.

У кого-то это заканчивается  катастрофой

У некоторых счастливцев - это ювелирная работа профессионалов своего дела

Но есть известные люди, даже больше – известные актрисы, которые несмотря на свои далекие от идеала носы не поддались соблазну изменить их в «лучшую сторону».

В талантливом человеке, а если еще он несет свой талант в позитивном ключе, не разглядываешь каждую деталь в отдельности. Смотришь на него как на цельную личность, любуешься его образом, аурой, заряжаешься его энергетикой, следишь за уникальными движениями тела, мимики лица.

К таким актрисам современности относятся Барбара Стрейзанд, Ума Турман и Сара Джессика Паркер. Хотя, я думаю, и у них на определенных этапах жизни бывали моменты броситься на стол пластического хирурга. Кто знает, возможно, детские комплексы (а у них они были, несомненно) и дали толчок маленькой Барбаре, Уме и Саре Джессике к саморазвитию как творческих личностей. Будь они красотками в юности, неизвестно как сложился бы их жизненный путь, кем бы они стали, чего добились?

И разглядывая их «усовершенствованные» носы, все равно видишь только умные, добрые глаза женщин у которых за плечами история...

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллиметры до идеала?

17:56, 10 января 2016

Автор: kelena

Комменты 90

Аватар

у меня длинный и с горбинкой, дразнили в детстве жуууууть как, даже мальчик отказался когда-то встречаться из-за того, что :"у неё нос такой ужасный" ,хотелось сделать операцию дико, а когда повзрослела поняла, что это и есть изюминка, ведь результат операции неизвестен, вдруг не понравится? а вернуть обратно нельзя решила,что у меня очень красивые губы и это совместно с клювиком смотрится очень даже органично, главное полюбить себя! p.s. комплексы из-за мужиков)))

Аватар

У СДжП нос несколько поправлен. Сравните с юными фото. Ума - возможно. Про Стрейзанд - скорее всего, нет.

Аватар

И, если честно, не спортивно сравнивать Анджелину, к услугам которой были все достижения пластической хирургии 2000-х, с Ла Тойей, которая легла под нож в конце 70-х. Это раз. А еще не плохо было бы вспомнить, какой на самом деле является Анджелина. Ну, то есть взять ее еще недавние эксперименты с татуажем бровей, заботоксованым лбом там...

Аватар

Вы последние фотки Стрейзанд видели? После ее последней пластики? Там, простите, умных глаз не видно. Надутые филерами щОки их закрыли.

Аватар

Мне с носом повезло, глаза тоже ничего) Но недавно тут прочитала про большое расстояние между губами и носом, померила - у меня много... Может, исправить?)

Подождите...