Шикарная свадьба оперной дивы Анны Нетребко и тенора Юсифа Эйвазова до сих пор у всех на устах, хотя торжество отгремело в Австрии ещё 29 декабря. Медовый месяц влюблённые тоже проводят в Вене вместе с 7-летним сыном Анны Тьяго (отец мальчика уругвайский тенор Эрвин Шротт).

Рождество влюблённые отметили у себя дома, позвав в гости близких друзей. В свой Инстаграм Анна выложила праздничный стол, где главными блюдами были салат "Оливье" и "Селедка под шубой".

Фото чудесные, Анна замечательная мама и жена, сразу видно

Тем временем, гости свадьбы Нетребко и Эйвазова потихоньку начинают выкладывать в Интернет самые горячие моменты торжества.

-Мне бы тоже хотелось снова пережить этот момент, но уже не в качестве свидетеля на свадьбе, а встать тут рядом с любимым человеком,-признался журналистам друг оперных звезд король эстрады Филипп Киркоров.



А затем телеведущий Дмитрий Оленин, который выполнял на торжестве роль тамады, выложил в свой Инстаграм видео, где букет невесты поймал…Филипп Киркоров.



Что ж, судя по всему, если верить приметам, мечта Филиппа может скоро стать реальностью.

Источник: rus.tvnet.лв

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна и Юзиф

12:10, 9 января 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 107

Аватар

Извините, Лена)

Аватар

да, селедка под шубой - главный показатель того, что Анна отличная мама и жена. слово "тамада" в контексте "ведущий" тоже отлично говорит об авторе

Аватар

Анна мне очень нравится! Помимо того, что она великолепная певица и артистка, она еще и кажется очень теплым и веселым человеком) Но мне уже пора уходить с сайта. От идиотских комментариев, типа кто у кого принимающая сторона, меня уже тошнит.

Аватар

Ей по должности положено толстенькой быть, классно, можно съесть столько салатов и не мучатся совестью... )))))))))))

Аватар

Простите, но все,что связанно с анной отдает дурновкусием, вот уже какой пост подряд убеждаюсь... Деньги у людей водятся немалые, живут не в кукуевке...но убранство гостиной, дама эта в общей компании в ситцевом халатике, эти салатища в тарелищах...я чего-то,видимо, никогда не пойму :)) все и сразу,шоб дорохоибохато, в глазах аж рябит

Подождите...