Пост о КВНщиках и упоминание о Викторе Васильеве заставили меня освежить в памяти выступления команды из Санкт-Петербурга, а в них все модные песни того времени, в частности Томас Невегрин. Биографию его можно погуглить. Про его зависимость и любовь с Полиной всем известно. Они даже венчались, я не знала. 

 Думала он пропал, снарко... , ан-нет, прошедшей осенью женился русской девочке, хорошо выглядит и  ведет инстаграм (@tomasnevergreen). Сейчас ему 46 лет.  Молодец, коль сумел победить эту пагубную привычку. 

Раньше на Европе+ его часто ставили. Последняя песня с Агутиным на Новой Волне, как будто. Эти три старенькие пополнили мой плейлист. Видеоряды, конечно, "шикарные", но музыка очень мне нравится и голос приятный. 

Кто помнит раньше на Европе+ была такая Жени Шаден. Где он сейчас кто что знает?

Подпишитесь на наш
Блоги

Tomas Nevergreen

21:55, 6 января 2016

Автор: marzhipan

Комменты 17

Аватар

помню работала я в отеле админом году в 2005, так вот однажды приехал Томас со своими рублевскими подружками. В 5 утра с криками, упоротый вхлам, требовал заказать ему суши. Пили и нюхали они много и долго (гостиница была мини, всего 9 номеров), в целом очень неприятное впечатление оставили.

C

Мне очень он нравится,совершенно не надоедает да и симпатичный очень,смотреть приятно.

Аватар

нафталин

M

А я помню когда они только поженились, про них была передача на мтв, они показывали свою квартиру, такими счастливыми казались

Аватар

В свое время даже немного нравился, а щас переслушала - слащавый ужас) С длинными волосами похож на чувака из Дикого Ангела)

Подождите...