"Ахаха, какие дуры!" Первая реакция тру-сплетницы при упоминании имени Александра Оганезова. Загадочный мужчина Натальи Гольденберг без каких-либо биографических данных. Известно, что Александр Оганезов - ресторатор, отец Миши и Жени. В лихие 90-е увел возлюбленную Березовского Марианну (думаю, сама ушла к нему). В отместку была сожжена машина Оганезова, а в его ресторане были избиты Марианна и ее подружка. В нулевые постит в инсте фотки дочки и собственных ресторанов. 

P.S. Оганезова видела вживую в 2012 году. Это мужчина, на которого просто невозможно не обратить внимание. Он очень высокий и стильный. Глаза такие голубые-голубые)) Я на него так долго пялилась, пока он мимо меня шел с кожаной курткой в руках. Крутой дядька, короче. Даже с первого взгляда могла бы в него влюбиться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Александра Оганезова

03:54, 5 января 2016

Автор: Stella-66

Комменты 93

Аватар

Миша- просто чудо! Такой уже милый ребенок!

T

Сплетницы, знать не знаю их лично, но он либо жутко неразборчевый(для меня читай глупый, мужчина да и в таком возрасте), либо жуть как любит свою эту Наташу. Наташа женственная ну прям с натяжкой, а если он такой ценитель женской красоты то только по одной из этих причин они вместе и рожают детей.

S

Да во что там влюбляться?! Очень неприятная внешность у мужчины! Нескладный какой-то! Мхом поросший! Фу...

Аватар

Давайте возьмем самую первую фотку в посте, уберем Наталью, и пририсуем мужчине, например, совковую лопату, оранжевый дорожный костюм и черную шапочку. Вопрос: все восхищенные по-прежнему будут говорить про "секс, харизму, брутальность"? Если отбросить статус и бабки, такой обмылок.

Аватар

Неприятное лицо, мутный тип. По крайней мере такое впечатление по фото. Ну а про похождения и обсуждения их с женой - ваще класс)) Типа такие честные отношения. Тогда почему Наташа не обсуждает своих любовников с ним? Их нет? Значит это уже не честные отношения и как бы она не старалась, это обидно, когда тебе изменяют.

Подождите...