Кэтрин Кэллон, основатель и главный автор сайта:
"Когда я впервые запустила  Red Carpet Fashion Awards  в феврале 2007 года, это занятие было как хобби. 
Я даже не преполагала, что через 8 лет сайт принесет столько событий, изменивших мою жизнь, и удивительных знакомств.
...
Я хочу лично поблагодарить миллионы читателей, которые помогли вырастить Red Carpet Fashion Awards. Ничего из этого не было бы возможно без вашей поддержки.
Я хотела бы сказать, как я ценю все одобрительные комментарии и электронные письма. В моменты усталости или печали они всегда давали мне огромную силу.
Я знаю, многие из вас будут расстроены закрытием сайта.Но я надеюсь, что вы по достоинству оценили усилия, которые я вложила в сайт самостоятельно(по большей части), без инвестиций.
Я хотела бы также поблагодарить всех тех,кто внес свой вклад в этот сайт. Их трудолюбие оценено всеми читателями сайта. Но наибольшую благодарность и искреннюю признательность хочу высказать Рейчел Уоткинс, которая всегда приходила на помощь, когда я была не в состоянии после 12-часового рабочего дня.
Я передаю огромный привет Джейсону Ремберту (стилист Риты Оры), истинному джентльмену, который никогда не выступал против моей критики образов Риты Оры; и Prada / Miu Miu, которые никогда не вносили меня в черный список, несмотря на мои не очень лестные отзывы.

Еще раз спасибо за вашу поддержку. Это было поистине удивительный опыт.
Сайт перейдет в режим offline 14 января 2016 года."

Подпишитесь на наш
Блоги

Сайт Red Carpet Fashion Awards закрывается

23:57, 2 января 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 18

Q

Жёлтое платье просто неописуемый восторг, особенно нынешней зимой, когда в наших краях солнце окончательно куда-то запропало!

Аватар

ну вот откуда я теперь материал для постов буду брать а вообще жаль, я давно следила за ее блогом\сайтом... надеюсь ей чтото стоящее предложат или она сама откроет новое дело

Аватар

думаю несмотря на свою популярность он был нерентабельным. По-моему,в мире практически нет СМИ, которые реально зарабатывают, а не сводят концы с концами. Как правило пресса - это чей-то рупор или способ отмыть деньги, в случае с бюро. А сайт реально очень жаль - самый качественный

Аватар

клаас. не знала об этом сайте. пойду глазеть))

Аватар

жаль. очень классный сайт. прям как-то даже не представляю откуда теперь народ будет тащить сравнения.

Подождите...