Думаю, не раз просматривая ленту Сплетника (да и других новостных сайтов), заядлые сплетницы не раз задавались вопросом, ровно как и озвучивали его в комментариях: кто же эти два инкогнито, дизайнеры модного дома Maison Bohemique? На деле же оказалось все не так сложно)

Простыми манипуляциями (с помощью гугла)) выходим на декларацию о соответствии изделий легкой промышленности марки:

Кто же такой, таинственный ИП Низов Артем? Путем нехитрых вычислений через соц. сети нынешних "муз" модного дома, выходим на одноименный инстаграм, и, вуаля! Маэстро в окружении Ани Чиповской, Светы Устиновой, Виктории Исаковой и Паулины Андреевой:

Последняя рекламная кампания Maison Bohemique Haute Couture:

Когда-то музой Bohemique была российская топ-модель Саша Лусс, которая частенько светилась и в инстаграме Артема. Уж не знаю, друзья они до сих пор или нет, но Саша из кампаний пропала, ровно как и из инстаграма) 

Рекламная кампания Bohemique Demi Couture:

Немного фактов из жизни Артема, что хранит гугл:

Окончил Ивановскую государственную текстильную академию. Неоднократно занимал первые места на конкурсах молодых дизайнеров, а также был студентом под руководством Славы Зайцева. Отзывался позднее о нем так:

"Сегодня я понимаю: все, что мы делали на конкурсы, будучи студентами – формат Вячеслава Михайловича Зайцева. Мы шили то, что заведомо могло ему понравиться, а не то, что было бы воспринято покупателями. Всевозможные победы на конкурсах, участие в фестивалях ничего не дает. Это тот же никому не нужный формат. При всем уважении к стилистике Зайцева, я понимаю, что покупатели хотят совсем другое. "

Был дизайнером-модельером и стилистом марок Evgeniya Ostrovskaya, Mila Kapitanova и Kira Plastinina. В "Пластинину" одевал участниц проекта "Фабрика Звезд - 7".

«За последний сезон удачная покупка — рюкзак Phillip Lim из Нью-Йорка. Постоянно покупаю какие-то крутые вещи дешево. Недавно купил, наверное, самую бесполезную вещь — ботинки на каблуке Rick Owens, ни разу их еще не надевал, не могу в Москве ходить на каблуках».

Кажется, с одним из участников тандема стало более-менее понятно, однако кто же второй соучастник дизайнерского дуэта?

Им оказался близкий друг (бггг), звездный визажист Андрей Шилков (визажист он действительно востребованный, сотрудничает с Vogue, Allure и т/д):

Также наряжает своих муз:

Ну и немного о дуэте))

Надеюсь, вам было интересно и пост не снесут))

Обновлено 02/01/16 23:59:

upd. спустя пару часов аккаунт одного из создателей оказался закрыт) тадададаааа

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайнеры Bohemique

20:53, 2 января 2016

Автор: Carmeloh

Комменты 66

Аватар

по поводу статьи у меня есть несколько вопросов: 1. я правильно поняла, что некто Андрей Шилков отец Саши Лусс? почему у них разные фамилии? 2. сколько лет этому Андрею что он так пишет "доня", "объями" 3. Собчак брала интервью у Лусс, я не помню чтобы Саша говорила про отца из модной индустрии

Аватар

да вообще то ими тут никто особо и не интересовался. Зачем эта напускная интрига и тайна? и последующее на ними расследование-разоблачение. Топорная реклама

Аватар

А мне нравится Bohemique, это очень красиво. Про Шилкова догадывалась. Мне вообще многое из отечественного нравится, жаль, что дорого. На дорожках всяких отечественных мероприятий лучшие выходы всегда в их нарядах.

Аватар

Не могу я доверять в вопросах стиля и красоты мужчине в штанах с заниженной проймой.

Аватар

-"Люблю", -"а я тебя"... Милашки )

Подождите...