С Новым годом, дорогие сосайтницы. Вчера, в честь своего дня рождения нас поздравила Оксана Лаврентьева. Правда, потом она удалила пост в Инстаграм и он сохранился только на Сплетнике. Чтож, это неплохо. И от себя лично хочу поздравить Оксану с Новым годом и пожелать ей не думать о том, что говорят люди❤️

Сегодня черёд Ксении Собчак. Знаменитая телеведущая тоже мечется, Вчерашний пост с поздравлениями ни о чем она удалила и разместила новый.

На этом, с этими пожеланием всем не стать нищебродами, я закрываю рубрику: Самые одиозные селебрити. 

Буду заходить) Наверное...❤️

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак поздравляет с Новым годом.

16:08, 31 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 39

Аватар

собчак-менябесяк

Аватар

С новым годом, голубушка Лайт-С. И тебе того же! ❤️

Аватар

Ксения, идите на... Пишу ва как дочь профессора и инженера, как журналист, некогда работавший в Москве. Вы - чмо. Дочь вора. Вы проповедуете хню и оправдываете ею свою жизнь. Пытаетесь сделать и себя и жизнь свою интересной. Но :) Сорри. Вы обречены жить как клоун всегда. И спасибо власти и пассивности народа, кот. вам это позволяют. Просто очередное чмо..... С Новым Годом :)

Аватар

Интересно...если написать на бумажке 10 миллионов евро...сжечь и сожрать ее с шампанским...Че будет?

Аватар

Офтоп (как про Ксению Собчак - финансовый вопрос - прям нас пытается разоблачить сплетник: все время мне в профиле показывает, что я должна указать свой достаток. с какого перепуга вообще??))) Дорогой сплетник, таким угарным способом информацию об аудитории уже не собирает никто) Есть сервисы аналитики, которые по бигдейта вам гораздо лучше все скажут, чем написанное вранье в профиле спленицей, которая хочет только чтоб эта розовая плашка из профиля пропала))

Подождите...