Екатерина Гусева (чай, 1996 г.)

Первой съемкой Екатерины Гусевой была реклама чая. Героиня ролика приходит домой и собирается выпить чаю с родственницей. Вдруг откуда ни возьмись появляется индианка в национальном костюме и приглашает женщин в путешествие по чайным плантациям. В момент съемок Екатерина была студенткой театрального. Через год она начала сниматься в кино и вскоре получила роли, сделавшие ее знаменитой, – в мюзикле «Норд-Ост» и сериале «Бригада».

Андрей Чадов, Вячеслав Манучаров, Мария Шалаева (шоколад, 1998 г.)

Помните забавный ролик, рекламирующий шоколадные батончики? Трое подростков сидят во дворе. Парни, один – блондин, другой – брюнет, увлеченно спорят о том, какие мальчики нравятся их спутнице: темненькие или светленькие. Девушка прерывает спор: «Мне нравятся умные, но вам это не грозит». Господи, скольким парням эта фраза потрепала нервы… И кто бы мог подумать, что все (!) подростки, снимавшиеся в этой рекламе, станут знаменитыми. Блондин – крашеный Андрей Чадов, брат и коллега актера Алексея Чадова. Брюнет – тогда еще полненький (и не узнать!) Вячеслав Манучаров, будущая звезда кино и телевидения. А острая на язык девушка – Мария Шалаева, которая спустя 9 лет прославилась благодаря фильму «Русалка».

Даниил Страхов (кофе, 1998 г.)

В конце 90-х на экраны вышла серия рекламных роликов, в которых компания молодых людей строит грандиозные планы на будущее, а осуществлять их помогает кофе. В одном из сюжетов появляется архитектор Леня, которого друзья отвлекают от работы чашкой кофе и фразой «Москва не сразу строилась». Красивого парня, сыгравшего эту роль, невозможно было не заметить. А спустя 5 лет зрители смогли вдоволь налюбоваться им в сериале «Бедная Настя».

Андрей Чернышов (пиво, 1999 г.) Пропустить мимо ушей фразу «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?» было невозможно – в рекламе парень повторял ее перед зеркалом десяток раз. А когда в баре к нему обратилась с тем же вопросом девушка, от неожиданности он… пустил ей в лицо фонтан пива изо рта. По словам Андрея Чернышова (впоследствии он много снимался в кино и принял участие в телешоу «Король ринга»), это была его импровизация, за которую пришлось долго извиняться перед партнершей.

Максим Аверин (печенье, 1998 г.) Будущая звезда сериала «Глухарь» на заре карьеры снялся в занятном ролике с героем, напоминающим Джима Керри в «Маске». Действие происходит на Диком Западе. Бравый ковбой скачет в повозке и хвалит любимое печенье. Неожиданно ему приходит в голову интересная идея: заключить пари с собственной лошадью по поводу того, кто откусит больший кусок. В случае проигрыша ковбой обещает отдать ей свою шляпу. Помните, кто победил?

Петр Красилов (конфеты, 2000 г.) На рубеже тысячелетий по телевизору крутили такую рекламу: парень в майке с надписью «2000» кладет в рот конфету и в поцелуе передает ее девушке в майке с надписью «2001». Роль уходящего года сыграл Петр Красилов, будущая звезда сериалов «Бедная Настя» и «Не родись красивой».

Анна Азарова (сок, 2004 г.) Актриса начинала карьеру как модель и с 14 лет работала за границей. В 2004 году вернулась в Россию, откуда ей стали поступать предложения о съемках. В одном из рекламных роликов ее героиня утром встает с кровати. За кадром звучит трогательный текст: «Это моя подружка. Она просыпается в хорошем настроении, только если я рядом. Конечно, она капризная, но согласитесь, у меня хороший вкус. А вот и я – новый сок с мягкостью. Во мне больше фруктов, а значит, больше вкуса и витаминов. Поэтому она никогда мне не изменяет». Вернувшись на родину, Анна начала сниматься в кино. Популярность ей принесли сериал «Дорогая Маша Березина» и телешоу «Танцы на льду».

Мария Берсенева (шоколад, 2007 г.) Будущая звезда сериала «Маргоша» много снималась в рекламе. В одном из роликов парень с шоколадкой в руке, видя, как девушка заходит в лифт, успевает влететь в него до того, как закроются двери. За этим наблюдает героиня Марии, у которой на шее висит волшебный золотой орех. Она говорит: «Только что на ваших глазах этот парень проявил сообразительность. Похоже, у него есть голова на плечах». И превращает девушку из скромницы в эффектную красотку. «Если ты сообразителен, ты достоин большего», – уверяет реклама.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где-то мы их видели

18:30, 30 декабря 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 31

E

хм, интересно наблюдать, что спустя столько лет, Даниил Страхов снова снялся в рекламе кофе Nescafe ))

M

юного Аверина можно еще наблюдать в клипе Браво "Этот город"

Аватар

Девочки, не по теме. А как вы вставляете фотографии в пост? Наверное, я совсем идиотка, но у меня открывается не содержимое компа. где все фото, а какие-то выдержки из сплетника.Я много раз пробовала.но все зря, а мне так хочется написать один пост.

Аватар

А мне в Нескафе другой парень нравился, он тут на заднем плане еле заметен, с чуть удлиненными волосами такой.

Аватар

Девушки, я одна такая, кто считает что Шалаева бездарная? Я одна плевалась от ее "игры" в Братьях Карамазовых? Горобченко, Белый, Голубев там так хорошо сыграли, а эта.. кто взял ее в кино?! Видимо, я одна(

Подождите...