Российская танцовщица, исполнительница тверка Алёна Александрова в интервью LifeNews рассказала подробности своего знакомства и переписки в «Инстаграме» со звездой мирового футбола и мадридского «Реала» Криштиану Роналду. По словам девушки, она до сих пор до конца не уверена, общается она действительно с португальским полузащитником или это фейк. По словам Александровой, в любом случае её общение с футболистом - не более чем дружеское, потому что у неё есть любимый молодой человек.

— Сначала я думала, что это один из очередных «подкатов». Но когда я увидела скромное «хеллоу», решила зайти к нему в профиль и обнаружила там 45 миллионов подписчиков. Я до сих пор в шоке и не уверена, что это действительно он, но это похоже на правду, — отметила Алёна.

По словам девушки, Роналду не просто случайно зашел на её страницу в соцсети, а специально искал её, увидев в Интернете видео, где она в числе прочих исполняла тверк.

— Он увидел какое-то моё видео с тверком, причём я на этом видео не была отмечена. Так что ему пришлось приложить усилия, чтобы найти мой аккаунт. Не могу сказать, что мы общаемся много. Пока просто обсуждаем мой танец и мою внешность, в общем, общаемся как друзья. Я просила его подтвердить его подлинность, прислать своё селфи прямо сейчас. Написала send me your selfy right now, но он ответил, что находится на массаже и отправит селфи потом, — сказала девушка.

По словам Алёны Александровой, она пока даже не мечтает и не представляет себе, что может стать девушкой Криштиану Роналду.

— Хотелось бы мне стать девушкой Роналду? Во-первых, у меня есть молодой человек. А во-вторых, не верю в сказки про Золушку и отношусь к этой беседе скептически. Если всё окажется правдой, то об этом я буду рассказывать внукам. А пока я даже представить не могу, что это действительно Роналду пишет мне. Но мы с ним общаемся хорошо. Он сказал, что ему нравится мой тверк, и просил его научить танцевать так же, — сказала танцовщица.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцовщица тверка: Мы с Роналду просто друзья, я не верю в сказки

16:18, 30 декабря 2015

Автор: Tuk-tuk

Комменты 25

Аватар

У нее есть бойфренд а она свою жопу отсылает роналду?)))

Аватар

его марокканский дружок пишет наверное вместо Криша

Аватар

А как она может быть не уверенна ??в инстаграмме у него 1 страница,похоже что именно та самая))бабе могло подвезти ))могла бы жопой в мадриде ,потрясывать а теперь нет(((многие футболисты там сидят и пишут телкам)))Инстаграмм это всемирная сеть знакомств для них.

L

О времена, о нравы. О девушки, о новости.

Аватар

1 Криштиану пиарится 2 Она такая тож телочка с самомнением)))

Подождите...