Есть такая пейсательница в России - Юлия Шилова. Отличается тем, что напечатала уже под сотню книг со своим фейсом на обложке. Если вы приняли вечерком на душу, смотрите с чистой совестью и не говорите, что я не предупреждала.

 В этом посте можно полюбоваться красотой неописуемой и обсудить творчество Юлии Шиловой. Заметьте, любоваться ею предлагаю не я, а сама автор, которая щедро снабжает обложки своих книг своими же портретами. Это ее стиль. Заодно она выкладывает фото и на своем официальном сайте, который скромно называется "Юлия Шилова. Женщина, которой смотрят вслед". 

Но обсудить я предлагаю не ее искрометное творчество, где каждое название книги как афоризм, а ее жилище, ибо у настоящей женщины прекрасно должно быть все.
 

Извините, я наслаждалась каждой секундой просмотра, пока у меня не вытекли глаза, а потому не могла не поделиться. Надеюсь, вы тоже получите удовольствие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом писательницы Юлии Шиловой

00:48, 30 декабря 2015

Автор: lisenok

Комменты 198

Аватар

Дамочка о бюстгальтерах слышала вообще? Или это такой сил маняще-висящих сись?

Аватар

А что за кожа коровы посредине печально лежит?

R

Ааах.. У моих родителей было почти такое же китайское? сатиновое покрывало на кровати. Лет 20 назад было... А творчество да - убивает наповал. Я плакаль..

Аватар

она с шиловым "художником" никак не связана?

Аватар

Прям вспомнилась мне экскурсия по Версалю)))

Подождите...