Итак, дорогие сплетницы и сплетники, я безусловно нежно люблю крутых перцев из рейтинга, постов о пирожках и ваших топов. Ну вот люблю я интересных мужчин, разных и прекрасных. И вот делюсь "незамыленным" мужчинкой на правах рекламы, так сказать, надеюсь не одной мне он нравится:))

Году в 2007 я посмотрела боевик Тони Скотта "Домино" и все... венесуэльский актёр Эдгар Рамирес попал в перечень мужчин "хоть куда".

Вы могли его так же видеть в "Ультиматуме Борна", "Точке отсчета", "Цель номер один", "Че", "Освободителе", "Гневе Титанов", "Советнике","Избави нас от лукавого". За роль Ильича Рамиреса  Санчеса в "Карлосе" получил несколько престижных кинопремий (отличный мини-сериал, бонус: Эдгара там подробно и со всех сторон рассмотреть можно).
Сейчас его можно увидеть в "Джой" (играет бывшего мужа героини Дж. Лоуренс) и "На гребне волны" (легендарная роль Бодхи; к слову, фильм оказался не так и плох, а уж трюки - просто супер!). Впереди - фильм о знаменитом боксере Роберто Дюране "Каменные кулаки" и одна из ролей в "Девушке с поезда".
Кстати, парень он очень образованный, знает кучу языков и до актёрской карьеры был политическим обозревателем.





























 

Всем красоты и любви в Новый год!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя прееееелесть...

12:47, 29 декабря 2015

Автор: runningfree

Комменты 49

Аватар

Такой красавелла

Аватар

видела его оказывается в нескольких фильмах, но он не привлекал моего внимания( а сегодня, посмотрев На гребне волны, просто поражена была его харизмой!!!

M

Как здорово, что в киношном мире так много пирожков на все вкусы))).

A

Автор я только сегодня смотрела Гнев титанов и думала что это за актер такой))))

Аватар

Просто уххх мужчина)) А что у нас с женским полом: женат, встречается, разводится?? Мне выезжать-то к нему?)))

Подождите...